Звезды на открытии осеннего сезона в ТЦ «Галерея Неглинная»

Звезды на открытии осеннего сезона в ТЦ «Галерея Неглинная»
Агния Кузнецова и Максим Петров

Гостей праздничного мероприятия в бутиках и салонах встретила насыщенная программа интересных презентаций: неформальный показ актуальной коллекции осень-зима 2016-2017 от ESCADA, открытие фотовыставки #trackisback от Juicy Сouture, мастер-класс по коллекции Wolford shape & control, подарки за покупку в Marc O’Polo и Cyan, дегустация элитного коньяка в St. James, мастер-класс по оформлению стола и презентация коллекции Marc O’Polo HOME в магазине «Евродом», make-up от Daviani и многое другое.

Помимо этого всех гостей ждал Dj-set от Василины Мороз, а также лотерея с призами от магазинов. В роли ведущей вечера и хозяйки лотереи выступила актриса Наталья Лесниковская.

Вместе с клиентами и партнерами торгового центра мероприятие посетили Халед Джамиль, актрисы Анастасия Гребенкина, Алена Чехова, Любовь Толкалина, Анастасия Макеева, Анна Горшкова, Агния Кузнецова с мужем Максимом Петровым, солисты балета Большого Театра Анна Тихомирова и Артем Овчаренко, телезвезда, ведущий программы «Орел и Решка» Николай Серга и другие.

Материалы по теме

    Система Orphus

    Комментарии

    comments powered by Disqus