Сэма Уортингтона взяли под арест

Сэма Уортингтона взяли под арест
Сэм Уортингтон выпивает в баре в фильме «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Сэм Уортингтон попал в переделку в одном из нью-йоркских баров. Как сообщают CNN со ссылкой на полицию Нью-Йорка, австралийский актер тихо и мирно выпивал с девушкой в баре в районе Гринвич-виллидж примерно в 5:30 вечера, когда фотограф Шенг Ли якобы пнул спутницу Уортингтона в голень. После чего уже Уортингтон дал папарацци в лицо и повредил нос.

По утверждению полиции, у девушки образовался на ноге синяк. Ее имя не сообщается, но будем надеяться, что речь идет все же о Ларе Бингл – австралийской актрисе и модели, с которой Уортингтон официально встречается с октября прошлого года.

От полиции досталось обоим виновникам торжества. Актеру предъявили обвинение в нападении на фотографа и вручили повестку в суд. Фотографа же обвинили в нападении и домогательствах. Это не первый раз, когда у Сэма возникают неприятности с законом: в 2012 году его арестовали в Атланте за мелкое хулиганство. Тогда он всего лишь толкнул охранника в ресторане: тот не пускал его внутрь по причине того, что Уортингтон был нетрезв и отказывался предъявлять удостоверение личности.

Не забываем, впрочем, что Уортингтон еще и актер: в январе он подписал контракт на участие в трех новых фильмах франшизы «Аватар». Съемки начнутся в октябре в Новой Зеландии.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Шоковая терапия — Захватывающая история о том, как Николь Кидман стала одной из самых раскрепощенных голливудских звезд

    20 апреля 2013 / Мерле Гинсберг

    Николь Кидман пользуется репутацией одной из самых раскрепощенных звезд Голливуда. При этом она является первой австралийкой, получившей «Оскар», и входит в Книгу рекордов Гиннесса за самый высокий рекламный гонорар. Она не задумываясь отдает свое тело на растерзание искусству, обожает русскую литературу и готова на все для любимых режиссеров. И, как выяснил THR, это далеко не предел.

    Комментировать
  • Рассел Кроу станет «Искателем воды»

    26 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Австралийский актер станет режиссером и, вероятно, исполнит главную роль в фильме о Первой мировой войне.

    Комментировать
  • Кит Харингтон планирует жить по «Заветам юности»

    05 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда сериала «Игра престолов» сыграет в экранизации бестселлера о Первой мировой войне.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus