ЭКСКЛЮЗИВ: Как снимался сериал «Ангел или демон»

ЭКСКЛЮЗИВ: Как снимался сериал «Ангел или демон»

Компания АМЕДИА адаптировала еще одно зарубежное шоу для российской публики. Сериал «Ангел и демон», основанный на одноименном испанском шоу производства Plural Entertainment, расскажет о 17-летней школьнице (Анна Андрусенко), которая оказывается в эпицентре вечной борьбы ангелов и демонов за души людей. Теперь девушка должна забыть о прежней жизни, однако это не так просто – в классе появился новый таинственный ученик (Кирилл Запорожский). В шоу также задействованы Алексей Комашко («Тульский-Токарев»), Анфиса Вистингаузен («Метро»), Дарья Повереннова, Ярослав Бойко и Анна Большова. Премьера «Ангела или демона» состоится в эфире канала СТС 5 апреля.

Материалы по теме

  • Showtime передвинул выход «Декстера» на лето и объявил даты премьер для новых сериалов

    12 января 2013 / Илья Кувшинов

    Представители телеканала сообщили об этом в субботу на мероприятии в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Борис Хлебников о «Долгой счастливой жизни» и проблемах современного мейнстрима

    11 апреля 2013 / Денис Данилов

    THR.ru расспросил постановщика драмы, участвовавшей в конкурсе Берлинского кинофестиваля, о социальности его новой ленты, а также поговорил о проблемах современного мейнстрима.

    Комментировать
  • Нагота — новый тренд реалити-шоу

    22 июля 2014 / Лесли Голдберг

    Выход «Голых и напуганных» породил целый ряд схожих телепроектов. «Голый изгой», «Шоппинг нагишом» и «Знакомство нагишом» — лишь малая часть внушительного списка.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus