«Мастера секса» и «Рэй Донован» продлены на третий сезон

«Мастера секса» и «Рэй Донован» продлены на третий сезон
Постеры к сериалам: «Мастера Секса» и «Рэй Донован»

Телеканал Showtime объявил о продлении на третий сезон сразу двух прайм-тайм сериалов: «Мастеров секса» и «Рэя Донована». Третий сезон обоих телешоу будет состоять из 12 серий.

«"Мастера секса" и "Рэй Донован" полностью соответствуют стандартам Showtime. Смелые, провокационные — эти сериалы располагаются на самой вершине телевизионного олимпа», — говорит директор телеканала Дэвид Невинс.

Оба телешоу были тепло встречены не только зрителями, но и критиками. Особенно это касается «Мастеров секса», номинированных на премию «Эмми» сразу в пяти категориях, включая «Лучшую женскую роль» (Лиззи Каплан). Сериал об ученых, исследующих человеческую сексуальность, собирает каждую неделю возле телеэкранов 4 миллиона человек. Что касается «Рэя Донована», пришедшего на смену «Декстеру», то телешоу с участием Лива Шрайбера и Джона Войта смотрит 5-миллионная аудитория.

Производство сериалов стартует в начале следующего года.

Материалы по теме

  • Showtime продлил «Эпизоды» на третий сезон

    13 сентября 2012 / Денис Данилов

    Получасовая комедия с участием Мэтта ЛеБланка в роли самого себя получит девять новых серий.

    Комментировать
  • «Час пик» превратится в сериал

    01 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Бретт Ратнер, режиссер трех частей комедийного боевика, возьмет на себя функции продюсера.

    Комментировать
  • HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне в 2015 году

    26 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Kurt Cobain: Montage of Heck станет первой документальной картиной, созданной при участии семьи покойного певца.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus