- Главная
- →
Дэвид Линч намекнул на продолжение «Твин Пикса»Дэвид Линч намекнул на продолжение «Твин Пикса»
Со съемок фильма «Внутренняя империя» Редакция THR RussiaРежиссер опубликовал в своем твиттере цитату из сериала. Эту же фразу разместил в социальной сети постановщик Марк Фрост, работавший вместе с Дэвидом над проектом.
В заключительном эпизоде «Твин Пикса» Лора Палмер (Шерил Ли), обращаясь к главному герою Дейлу Куперу, говорит, что они встретятся через 25 лет. И вот уже четверть века поклонники сериала ждут продолжения своей любимой картины. Надежды фанатов вспыхнули с новой силой после того, как Дэвид Линч, создатель сериала, намекнул в своем твитере на продолжение проекта.
Dear Twitter Friends: That gum you like is going to come back in style! #damngoodcoffee
— David Lynch (@DAVID_LYNCH) 3 октября 2014«Жвачка, которая вам так нравилась, вернется в моду!», — эти слова Купер слышит все в том же заключительной эпизоде. Надпись сопровождена хэштегом damngoodcpffee («чертовски хороший кофе»). Примечательно, что такой же комментарий разместил в социальной сети постановщик Марк Фрост, работавший вместе с Линчем над сериалом.
Ранее на фестивале Lucca Film, куда Дэвид приехал в качестве приглашенного гостя, режиссер рассказал несколько слов о «Твин Пиксе». «Я всегда говорил, что люблю продолжать рассказанные истории. Мне нравится погружаться в мир все глубже и глубже, — говорит Линч. — Возможность есть всегда. Вам остается лишь ждать и наблюдить».
«Твин Пикс» выходил в эфир в течение двух сезонов с 1990-го по 1991-й. Сюжет сериала вертится вокруг убийства школьницы Лоры Палмер, которое расследует агент ФБР Дейл Купер. В 1992 году вышел сполнометражный фильм «Твин Пикс: Сквозь огонь», рассказывавший предысторию сериала.
Материалы по теме
Донал Глисон сыграет в «Несломленном»
23 августа 2013 / Редакция THR RussiaИрландский актер присоединяется к касту нового режиссерского проекта Анджелины Джоли.
КомментироватьШайя ЛаБеф, Гэри Олдман и Кейт Мара сыграют вместе
05 сентября 2014 / Редакция THR RussiaОни появятся в психотриллере Man Down режиссера Дито Монтьеля, который рассказывает об афганском ветеране, ищущем свою семью в постапокалиптической Америке.
Фильм о Владе Листьеве запущен в производство
10 сентября 2015 / Редакция THR RussiaСоздатели надеются, что их проект будет похож по духу на «Волка с Уолл-Стрит» и «Легенду № 17».

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

