Сериал «Твин Пикс» вернется на телеэкраны в 2016 году

Сериал «Твин Пикс» вернется на телеэкраны в 2016 году
Кадр из сериала «Твин Пикс»

Сеть Showtime официально подтвердила, что сериал «Твин Пикс» вернется на экраны в 2016 году. Создатели сериала Марк Фрост и Дэвид Линч намекали на это ранее в Твиттере записями загадочного содержания.

Сценарий ко всему сезону Фрост и Линч напишут совместно, а режиссером будет Дэвид Линч.

Старт сериала в 2016 году совпадает с 25-летием завершения показов двух сезонов сериала на канале ABC в 1990 и 1991 году. В новых сериях действие будет происходить в наше время и продолжатся сюжетные линии второго сезона. Источники настаивают, что новые эпизоды сериала будут не римейком или ребутом, а станут размышлением о времени, прошедшем с момента прощания зрителей с главными персонажами.

Оригинальный сериал «Твин Пикс» вышел на экраны 8 апреля 1990 года и рассказывал о полицейском расследовании убийства старшеклассницы Лоры Палмер. В 1990 году сериал получил высокие рейтинги. В России впервые «Твин Пикс» был показан в 1993 г. телеканалом «Останкино». Сериал вызвал в стране настоящую твинпиксоманию, которая продолжается до сих пор: существует несколько русскоязычных сайтов, посвященных фильму, и клуб поклонников Дэвида Линча.

Материалы по теме

  • Warner Bros. нашли свою Чудо-женщину

    05 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Израильтянка Гал Гадот сыграет Чудо-женщину в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

    Комментировать
  • Борцы за права мужчин призывают бойкотировать «Безумного Макса»

    15 мая 2015 / Редакция THR Russia

    По словам активистов, новая картина Джорджа Миллера нагло пропагандирует идеи феминизма.

    Комментировать
  • Лина Хиди использовала дублершу в откровенной сцене «Игры престолов»

    26 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Девушка перевоплотилась в Серсею Ланнистер во время унизительного шествия по улицам Королевской Гавани.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus