- Главная
- →
Актеры «Теории большого взрыва» получат по миллиону долларов за сериюАктеры «Теории большого взрыва» получат по миллиону долларов за серию
Постер к сериалу «Теория большого взрыва» Редакция THR RussiaДжим Парсонс (Шелдон), Джонни Галеки (Леонард) и Кейли Куоко (Пенни) подписали свои контракты. Warner Bros. осталось договориться еще с двумя актерами.
Поклонники «Теории большого взрыва» могут вздохнуть спокойно. Трое из пяти главных актеров подписали трехлетние контракты. Это значит, что съемки 8-го сезона, которые должны были стартовать еще 30 июля, вскоре продолжатся.
Гонорары Джима Парсонса (Шелдон), Джонни Галеки (Леонард) и Кейли Куоко (Пенни), согласно условиям нового договора, увеличатся почти втрое. Ранее актеры получали за серию по 325 тысяч долларов. Начиная со следующего сезона, заработная плата актеров возрастет до миллиона долларов.
Студии Warner Bros. осталось лишь договориться с Саймоном Хелбергом (Говард Воловиц) и Куналом Найяром (Раджеш Кутрапали). Новые контракты с ними вскоре будут заключены. Таким образом, актеры «Теории большого взрыва» будут зарабатывать такую же сумму, которую получали герои сериала «Друзья» в финальном сезоне. Что касается Майем Биалик (Эми Фара Фаулер) и Мелиссы Рауш (Бернадетт), свои договоры они уже давно подписали.
Напомним, переговоры между сторонами начались еще в январе этого года. И без того нелегкую ситуацию осложнил Парсонс, заявивший, что его заработная плата должна быть выше, чем у коллег. Куоко и Галеки с такой позицией не согласились, отметив, что гонорары необходимо распределять равноправно.
Материалы по теме
Том Хиддлстон заберется на «Высотку»
06 февраля 2014 / Редакция THR RussiaАктер сыграет главную роль в новом фильме Бена Уитли – сенсации британского независимого кино.
КомментироватьСкончалась легенда американской комедии Джоан Риверс
05 сентября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса ушла из жизни в возрасте 81 года. Во время операции на голосовых связках у нее остановилось сердце, и последние несколько дней она находилась в критическом состоянии.
Стартовали съемки фильма «Экипаж»
18 сентября 2014 / Редакция THR RussiaМасштабный блокбастер «Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова» станет первым фильмом в России, снятым на новейшие камеры IMAX.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

