- Главная
- →
«Больница Никербокер» продлена на второй сезон«Больница Никербокер» продлена на второй сезон
Кадр из сериала «Больница Никербокер» Редакция THR RussiaСледующий сезон будет состоять из 10 серий. Стивен Содерберг сохранит за собой режиссерское кресло.
8 августа на телеканале Cinemax стартовал первый сезон «Больницы Никербокер». При этом еще до премьеры драматического сериала компания приняла решение о продлении телешоу. Возглавлять съемочный процесс второго сезона будет по-прежнему Стивен Содерберг.
Действие картины разворачивается в Нью-Йорке 1900-го. Сюжет драмы вертится вокруг хирурга Джона Такери (Клайв Оуэн), который пытается помочь своим пациентам во времена, когда еще не были изобретены антибиотики, лазерные скальпели, компьютерная томография, а в карету скорой помощи запрягали лошадей. Компанию Оуэну составили Ив Хьюсон («Довольно слов»), Андре Холлэнд («Секс по дружбе»), Джульет Райленс («Синистер»), Мэтт Фрюер («Жизнь прекрасна») и другие.
Содерберг готов снять все десять серий следующего сезона. Вместе с тем он заявил, что пока не собирается завязывать с режиссурой: «Если бы я хотел уйти из кино, я сейчас не сидел здесь и не обсуждал 10-часовой материал, который я уже отснял и работой над которым планирую заняться в будущем».
Кроме того, телеканал Starz заказал Содербергу 13-серийную версию «Девушки по вызову», полнометражная версия которой вышла в 2009 году, а для Amazon он снимет пилотный эпизод комедийного сериала Red Oaks.
Напомним, вышедший в 2013 году телефильм «За канделябрами» с Майклом Дугласом и Мэттом Деймоном удостоился двух «Золотых глобусов».
Материалы по теме
Новое фото: «Золушка»
24 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВ Сети появился первый кадр из нового фильма Кеннета Браны, в котором заглавную героиню играет Лили Джеймс из «Аббатства Даунтон».
КомментироватьНовый трейлер: «Теория всего»
07 августа 2014 / Редакция THR RussiaГлавную роль в байопике, посвященном жизни Стивена Хокинга, сыграл Эдди Редмейн. Возглавил съемки оскаровский лауреат Джеймс Марш.
В Москве завершились съемки ромкома с Наталией Медведевой «30 свиданий»
10 февраля 2015 / Редакция THR RussiaГлавные роли в фильме, рассказывающем о взаимоотношении полов, сыграли также Никита Панфилов, Данила Якушев и Ян Цапник.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

