«Час пик» превратится в сериал

«Час пик» превратится в сериал
Кадр из фильма «Час пик 3»

Warner Bros. готовит к запуску сериал, основанный на франшизе «Час пик». Сценарий картины напишет один из шоураннеров «Клиники» Билл Лоуренс. За продюсирование сериала возьмется бессменный режиссер всех трех частей Бретт Ратнер.

Согласно информации источника, создатели телешоу не собираются менять концепцию, принесшую популярность оригинальному фильму. Сюжет телевизионного «Часа пик» по-прежнему будет вертеться вокруг двух служителей правопорядка: серьезного гонконгского офицера полиции, которого играл Джеки Чан, и его чернокожего напарника (Крис Такер). Кому достанутся главные роли в телеадаптации, пока неизвестно.

В общей сложности франшиза собрала в мировом прокате около 845 млн долларов. Ранее сообщалось, что Warner Bros ведет работу над четвертой частью комедийного боевика. По словам Джеки Чана, он бы с радостью принял участие в продолжении.

Материалы по теме

  • «Прометей 2» обзавелся сценаристом и датой релиза

    25 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм Ридли Скотта выйдет в прокат 4 марта 2016 года, а сценарий его напишет Майкл Грин, ответственный «Зеленого фонаря».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Интерстеллар» Кристофера Нолана

    02 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Мэттью МакКонахи и Энн Хэтауэй покоряют космос в новом эпике одного из главных современных режиссеров.

    Комментировать
  • Кэрри-Энн Мосс снимется в экранизации комикса Marvel «Известная как Джессика Джонс»

    03 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Главная роль в телешоу досталась Кристен Риттер, звезде сериалов «Во все тяжкие» и «Не верь су*** из квартиры 23».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus