Дельфин написал музыку для сериала «Закон каменных джунглей»

Дельфин написал музыку для сериала «Закон каменных джунглей»
Кадр из сериала «Закон каменных джунглей»

Создатели «ЗКД» решили использовать в саундтреке две композиции Дельфина — «Я буду жить» и «Я люблю людей», которые, по их мнению, органично вписывались в сериал. Во время встречи с музыкантом родилась идея также написать специально для «ЗКД» новую песню. Композиция под названием «Ретро» не только звучит в сериале, но также вдохновила ТНТ на отдельный промо-ролик.

«Найти качественную российскую музыку для сериала было непросто. Все время хотелось вставить западную, а это неправильно, потому что хотелось дать ощущение времени, ощущение реальности, ощущение собственной страны. Мы встретились с Андреем, показали ему несколько серий, сказали, что используем несколько его старых треков. Он сам предложил написать для нас новую песню, и через пару месяцев выдал нам «Ретро». Нам кажется, что она идеально подходит к сериалу, а фраза «завидуйте, мы бесконечно молоды» могла бы легко быть одним из слоганов «ЗКД». И по энергии, и по подаче, и по тексту, этот трек написан человеком, который очень точно прочувствовал сериал», — рассказал продюсер «Закона каменных джунглей» Валерий Федорович.

Помимо Дельфина специально для «ЗКД» записали треки группа «Наадя», которая перепела культовую композицию из заставки шоу «Зов джунглей», и финалист шоу «Голос» Рожден Ануси.

Сериал «Закон каменных джунглей» стартует на канале ТНТ 16 марта

Материалы по теме

  • Микки Рурк ищет в Москве соперника для возвращения на ринг

    11 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер хочет попробовать свои силы в боях без правил. В данный момент он ведет переговоры с представителями российских бойцов-профессионалов.

    Комментировать
  • Энди Лау заменит Джеки Чана в «Старом солдате»

    11 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Доспехов Бога» не сможет принять участие в проекте из-за насыщенности своего рабочего графика.

    Комментировать
  • Вуди Харрельсон сыграет злодея в «Планете обезьян 3»

    16 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Настоящего детектива» поборется с Энди Серкисом в продолжении фантастического боевика.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus