- Главная
- →
Дельфин написал музыку для сериала «Закон каменных джунглей»Дельфин написал музыку для сериала «Закон каменных джунглей»
Кадр из сериала «Закон каменных джунглей» Редакция THR RussiaКультовый певец и поэт сочинил новую песню специально для нового телесериала канала ТНТ.
Создатели «ЗКД» решили использовать в саундтреке две композиции Дельфина — «Я буду жить» и «Я люблю людей», которые, по их мнению, органично вписывались в сериал. Во время встречи с музыкантом родилась идея также написать специально для «ЗКД» новую песню. Композиция под названием «Ретро» не только звучит в сериале, но также вдохновила ТНТ на отдельный промо-ролик.
«Найти качественную российскую музыку для сериала было непросто. Все время хотелось вставить западную, а это неправильно, потому что хотелось дать ощущение времени, ощущение реальности, ощущение собственной страны. Мы встретились с Андреем, показали ему несколько серий, сказали, что используем несколько его старых треков. Он сам предложил написать для нас новую песню, и через пару месяцев выдал нам «Ретро». Нам кажется, что она идеально подходит к сериалу, а фраза «завидуйте, мы бесконечно молоды» могла бы легко быть одним из слоганов «ЗКД». И по энергии, и по подаче, и по тексту, этот трек написан человеком, который очень точно прочувствовал сериал», — рассказал продюсер «Закона каменных джунглей» Валерий Федорович.
Помимо Дельфина специально для «ЗКД» записали треки группа «Наадя», которая перепела культовую композицию из заставки шоу «Зов джунглей», и финалист шоу «Голос» Рожден Ануси.
Сериал «Закон каменных джунглей» стартует на канале ТНТ 16 марта
Материалы по теме
Андрей Звягинцев возглавит жюри 25-го фестиваля «Кинотавр»
30 апреля 2014 / Редакция THR RussiaПредседателем жюри фестиваля «Кинотавр» в этом году станет режиссер, актер и сценарист Андрей Звягинцев. Новая картина режиссера, «Левиафан», представит Россию на 67-м Международном Каннском кинофестивале в нынешнем году.
КомментироватьДжессике Честейн предложили роль в «Настоящем детективе»
21 мая 2014 / Редакция THR RussiaДвукратную номинантку на «Оскар» пригласили во второй сезон популярнейшего сериала HBO.
Новый трейлер: «Визит» М. Найта Шьямалана
24 апреля 2015 / Редакция THR RussiaСемейные поездки, таинственные шорохи, громкий скрежет, истерический смех, нож, топор и колодец — в новом фильме режиссера «Шестого чувства».

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

