Джеймс МакЭвой снимется в триллере М. Найта Шьямалана

Джеймс МакЭвой снимется в триллере М. Найта Шьямалана
Кадр из фильма "Грязь"

Джеймс МакЭвой готов присоединиться к сверхъестественному триллеру М. Найта Шьямалана.  В данный момент звезда «Людей Икс» ведет переговоры о своем участии в проекте.

Изначально с главной ролью в пока что безымянном фильме постановщика связывали Хоакина Феникса. Для творческого тандема это был бы уже третий совместный триллер после «Знаков» и «Таинственного леса». Причины, по которым они так и не встретятся на съемочной площадке, не раскрываются. Некоторые источники утверждают, что стороны не сошлись в условиях сделки, другие — что никакого контракта не было, поскольку процесс переговоров завершился еще на стадии обсуждения.   

Сюжетные детали триллера держатся в секрете. «Визит», последняя на данный момент работа  Шьямалана, демонстрирует неплохие показатели в прокате, поэтому доверие продюсеров и студий к режиссеру потихоньку возвращается. При 5-миллионном бюджете хоррор собрал в США более $55 млн и снискал неплохие отзывы у прессы и зрителей.

В этом году с учатием МакЭвоя выйдет картина Пола МакГигана «Виктор Франкенштейн», где актер появится в компании Дэниела Рэдклиффа. Весной 2016-го Джеймса можно будет в образе профессора Ксавье в заключительной части «Людей Икс».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Визит» М. Найта Шьямалана

    24 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Семейные поездки, таинственные шорохи, громкий скрежет, истерический смех, нож, топор и колодец — в новом фильме режиссера «Шестого чувства».

    Комментировать
  • Новое фото: Джеймс МакЭвой побрился налысо ради роли в новых «Людях Икс»

    11 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Актер окончательно заменит Патрика Стюарта в роли Профессора Икса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus