Дженнифер Коннелли снимется в фильме своего мужа

Дженнифер Коннелли снимется в фильме своего мужа

Известный актер Пол Беттани решил снять кино. Похвальное желание. Тем более что англичанину очень повезло быть женатым на Дженнифер Коннелли, и она не долго думала, когда муж предложил сыграть ей главную роль в картине «Убежище». Не каждый раз мы видим, чтобы режиссеру-дебютанту в невод попадала оскаровская лауреатка.

Также в проекте будет задействован Энтони Макки: чтобы его нанять, надо думать, Беттани пришлось совершить немного больше усилий, чем просто переговорить за завтраком. О чем будет фильм, пока не разглашается. Известно лишь, что сам Беттани написал сценарий и теперь собирается приступить к съемкам в ноябре в Нью-Йорке.

Скоро мы увидим Коннелли в фильме Даррена Аронофски «Ной» и в «Зимней сказке» Акивы Голдсмана. Макки в ближайшее время появится в «Пятой власти», «Va-банке», а в следующем году – и в «Первом мстителе: Другой войне».

Материалы по теме

  • Объявлена новая дата релиза «Джобса»

    12 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Байопик о Стиве Джобсе с Эштоном Кутчером выйдет в мировой прокат в августе.

    Комментировать
  • Китайская суперзвезда Хань Гэн снимется в "Трансформерах 4"

    15 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Главный певец и актер современного Китая, 29-летний Хань Гэн снимется в четвертых "Трансформерах"

    Комментировать
  • «Франкофония» Сокурова была отмечена призом Венецианского кинофестиваля

    11 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Российский режиссер удостоился награды кинокритиков.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии