Дженнифер Коннелли снимется в фильме своего мужа

Дженнифер Коннелли снимется в фильме своего мужа

Известный актер Пол Беттани решил снять кино. Похвальное желание. Тем более что англичанину очень повезло быть женатым на Дженнифер Коннелли, и она не долго думала, когда муж предложил сыграть ей главную роль в картине «Убежище». Не каждый раз мы видим, чтобы режиссеру-дебютанту в невод попадала оскаровская лауреатка.

Также в проекте будет задействован Энтони Макки: чтобы его нанять, надо думать, Беттани пришлось совершить немного больше усилий, чем просто переговорить за завтраком. О чем будет фильм, пока не разглашается. Известно лишь, что сам Беттани написал сценарий и теперь собирается приступить к съемкам в ноябре в Нью-Йорке.

Скоро мы увидим Коннелли в фильме Даррена Аронофски «Ной» и в «Зимней сказке» Акивы Голдсмана. Макки в ближайшее время появится в «Пятой власти», «Va-банке», а в следующем году – и в «Первом мстителе: Другой войне».

Материалы по теме

  • Александр Робак появится в «Горько! 2»

    12 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Актер сыграет боевого товарища Яна Цапника, который приедет на похороны своего друга.

    Комментировать
  • Евгений Миронов бросил вызов Ингеборге Дапкунайте в рамках Ice Bucket Challenge

    04 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Эстафету он принял от Чулпан Хаматовой. К выполнению задания актер подошел творчески, превратив его в небольшой спектакль.

    Комментировать
  • Фонд кино представляет российские фильмы и анимацию на рынке MIPTV в Каннах

    14 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В этот раз стенд Russian Cinema на одном из крупнейших международных кино- и телевизионных рынков объединил 25 отечественных компаний.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus