Джессика Альба станет «Особо опасна»

Актриса сыграет злодейку в новом фильме режиссера «Фанатов» Кайла Ньюмана.
Очевидно, Джессика Альба – не первая кандидатура, которая приходит в голову режиссеру, ищущему злодейку на роль в своем фильме. Тем не менее, Кайл Ньюман именно на ней остановил свой выбор. Джессика сыграет Викторию Нокс в фильме «Особо опасна» – новой работе режиссера «Фанатов».
Виктория – бывшая коллега малолетней наемной убийцы Меган (ее играет оскаровская номинантка Хэйли Стайнфелд из «Железной хватки»), которую приводит в ярость то, что тинейджер решила покончить с жизнью киллера, инсценировала свою собственную смерть и теперь прячется в благополучных пригородах, ходит в школу пытается быть нормальным подростком. Как показывает опыт Хлои Моретц в «Пипце 2», малолетней убийце сложно скрыться под маской обычной школьницы.
В проекте также задействован Сэмюэл Л.Джексон в роли ментора героини Сайнфелд. В российский прокат «Особо опасна» выходит 28 августа 2014 года.
Альбу в ближайшее время можно будет увидеть в проектах «Мачете убивает», «Дорогая Элеонора», «Стретч» и сиквеле «Города грехов».
Материалы по теме
Новое видео: «Нимфоманка»
04 ноября 2013 / Редакция THR RussiaОчередной клип из нового фильма Ларса фон Триера появился в Сети, и в нем еще больше обнаженки, чем в предыдущих.
КомментироватьДэвид С. Гойер напишет сценарий для нового проекта Джеймса Кэмерона
02 мая 2014 / Редакция THR RussiaОдин из авторов трилогии о Бэтмене возьмется за ремейк «Фантастического путешествия». Продюсером фильма значится Джеймс Кэмерон.
Новое фото: Марк Уолберг в драме «Глубоководный горизонт»
19 мая 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме об одной из страшнейших техногенных катастроф в истории также задействованы Кейт Хадсон, Курт Рассел и Джон Малкович.
