Джимми Фэллон побрил Джареда Лето в эфире своего телешоу

Джимми Фэллон побрил Джареда Лето в эфире своего телешоу
Джаред Лето и Джимми Фэллон на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Совсем недавно Джимми Фэллон выслушивал жалобы Сильвестра Сталлоне, обвинявшего Арнольда Шварценеггера в своих неудачных ролях, а уже сегодня устроился цирюльником у Джареда Лето, побрив звезду в прямом эфире своего телешоу.

Актер пришел на передачу к Фэллону в рамках рекламной кампании концертного турне группы 30 Seconds To Mars, фронтменом которой он является. Однако разговор вскоре перешел в совершенно иное русло. Телеведущему неожиданно пришло в голову подбрить бороду Джареда, который растил ее с момента получения «Оскара» за роль в «Далласском клубе покупателей».

«Я бы слегка укоротил тебе бороду. Совсем чуть-чуть. У меня даже инструменты подходящие есть», — говорит Фэллон.

Напомним, в середине июля Лето опубликовал у себя в инстаграме фото, где он обнимает дерево. Этот снимок породил целый ряд изобретательных фотожаб, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 29 сентября — 5 октября 2014 г.

    10 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Лидерами минувшей недели становятся «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Три метра над уровнем неба», «Безумная свадьба» и сериал «Земский доктор. Любовь вопреки».

    Комментировать
  • Сериал с Томом Харди обрел режиссера

    31 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Съемки четырех эпизодов «Табу» возглавит один из постановщиков «Убийства» Кристоффер Нихольм.

    Комментировать
  • «Форсаж» получит еще три фильма

    28 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Вин Дизель пообещал Universal снять последнюю трилогию, чтобы завершить сагу.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus