Джонни Депп сыграет в сиквеле «Алисы в стране чудес»

Джонни Депп сыграет в сиквеле «Алисы в стране чудес»

Несмотря на прохладный прием критиками, «Алиса в стране чудес» Тима Бертона стала абсолютным хитом в прокате (в том числе и российском), поэтому появления сиквела было делом неизбежным.

Мировой бокс-офис картины составил более $1 млрд, и не в последнюю очередь благодаря участию в ней такой суперзвезды как Джонни Депп. Вполне логично, что студия горит желанием заполучить актера и в сиквел.

Как сообщает Deadline, переговоры между Деппом и студией дошли до финальной стадии, и на данный момент вероятность того, что актер вернется к франшизе в роли Безумного Шляпника, очень высока. Особенно если учитывать, что у Деппа заключен контракт с Disney на много ролей вперед.

Тима Бертона в режиссерском кресле заменит Джеймс Бобин. Официальная дата релиза сиквела пока не объявлена, но наверняка процесс пойдет быстрее, как только участие Деппа в проекте официально подтвердится.

Материалы по теме

  • Юрий Быков снимает фильм «Дурак»

    14 января 2014 / Татьяна Баталова

    Режиссер фильмов «Майор» и «Жить» взялся за новую социальную драму о сложностях в российской системе ЖКХ.

    Комментировать
  • Как хорошо Джордж Р.Р. Мартин знает «Игру престолов»?

    30 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Эми Полер играет с писателем в игру: она зачитывает ему реплики из его книг, а он должен угадать персонажа.

    Комментировать
  • Советы знаменитостей: как стать популярным в Инстаграме

    20 июля 2015 / Крис Гарднер

    Инстаграм заменил для медиасообщества агентов, пресс-релизы, подвинул Фейсбук и Твиттер, предоставив звездам новую возможность зарабатывать большие деньги.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus