- Главная
- →
ЭКСКЛЮЗИВ: Последние съемки Андрея ПанинаЭКСКЛЮЗИВ: Последние съемки Андрея Панина
Ирина ДаниловаДве недели назад The Hollywood Reporter вернулся из Ялты, где шла работа над сериалом Бахтиера Худойназарова «Гетеры майора Соколова» с участием Андрея Панина. Сегодня мы публикуем фотографии с последнего съемочного дня актера.
В четверг утром тело Андрея Панина было обнаружено в его московской квартире. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Незадолго до гибели Панин, номинировавшийся на премию «Золотой орел» за лучшую мужскую роль второго плана в «Орде», работал над двумя крупными проектами – телесериалами Андрея Кавуна «Шерлок Холмс» и Бахитера Худойназарова «Гетеры майора Соколова». The Hollywood Reporter побывал на съемках последнего в Ялте. Андрей Панин сыграл майора Соколова, накануне Второй Мировой войны взявшегося уничтожить действующую в СССР диверсионную организацию, создав для этого разведшколу для непрофессиональных разведчиц.
Материалы по теме
Третий сезон «Шерлока» выйдет в эфир не раньше конца следующего года
25 ноября 2012 / Илья КувшиновИсточники сообщают, что BBC сдвинула начало съемок шоу с января на март из-за плотного графика исполнителей главных ролей.
КомментироватьТина Фэй и Эми Пулер в первом промо «Золотого глобуса»
13 декабря 2012 / Денис ДаниловДве комедиантки отчаянно имитируют шик классического Голливуда.
Козырный мальчик
23 февраля 2014 / Семен КвашаМилиция, бандиты, чекисты и вражеские диверсанты: на Первом начинают показывать «Черных кошек», сериал с прекрасными артистами в главных ролях, в декорациях Ростова 1947 года, полноценное приключение с интригой, стрельбой и драками. Мы поговорили с режиссером фильма Евгением Лаврентьевым о тяге к приключениям, любимом сериале «Место встречи изменить нельзя», Жюль Верне и мужском выборе.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

