Кристен Стюарт припомнила Трампу его твиты о ней и Роберте Паттинсоне

Кристен Стюарт припомнила Трампу его твиты о ней и Роберте Паттинсоне

Появилось видео с фееричным высказываением Кристен Стюарт, которое случилось на минувшем шоу  Saturday Night Live, ведущим которого и была в тот день актриса. Использовав крепкое словцо на букву «f», Кристен явно смутилась и смущенно произнесла «Мне так жаль, я никогда не вернусь сюда снова», пока подруги по сцене Кейт МакКинон и Эйди Брайант заливались смехом. А начался монолог с того, что актриса начала вспоминать курьезные случаи, связанные с президентом Дональдом Трампом, точнее, его давних твитов, посвященных ей.

«Ну да, президент не шибко большой мой фанат, но это ничего. Но Дональд, если ты меня не любишь, ты еще больше меня не полюбишь, потому что теперь я веду шоу SNL, а еще я типа гей, чувак», - продолжила актриса, открыто встречающаяся со Стеллой Максвелл. «Президент писал обо мне, вау-вау. Еще более странно, что он писал обо мне твиты одиннадцать раз! Призывал Роберта остепениться и, наконец, быть умным, чтобы порвать со мной, что я изменю ему снова (здесь имеется ввиду давняя интрига Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом) и всё в таком духе. И, о черт, это правда. Впрочем, я не думаю, что Дональд меня ненавидел. Мне кажется, он просто был влюблен в моего парня! В одном из твитов он даже проговорился и написал "Приглашение на Мисс Вселенная 2012 остается в силе, Роберт!».

Как мы и ожидали, Дональд Трамп не замедлил с ответом - он тщательно следит, что о нем говорят звезды Голливуда.

«Много мыслей о воссоединении Паттинсона и Стюарт, но она будт обманывать снова - я хоть раз ошибался?»

«Saturday Night Live» («Субботним вечером в прямом эфире»), сокращённо SNL — вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC, одна из самых популярных и долгоиграющих в истории американского ТВ - премьера состоялась 11 октября 1975 года. По формату программа состоит из юмористических реприз и 1-2 музыкальных номеров. Большинство реприз разыгрываются в прямом эфире комедийными актерами — членами постоянной труппы, при участии приглашенного ведущего (как правило, популярной знаменитости) и музыкального гостя, которые могут быть одним лицом, которым в этот раз и стала актриса Кристен Стюарт.

Материалы по теме

  • Полный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет — часть 2» (ВИДЕО)

    19 июня 2012 / Илья Кувшинов

    В Сети дебютировал полноценный ролик заключительного фильма Сумеречной Саги, который появится на больших экранах 14 ноября.

    Комментировать
  • Роберт Де Ниро примерит «Глаз идола»

    28 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Таксиста» сыграет криминального авторитета, дом которого подвергнется ограблению. Компанию ему составит Роберт Паттинсон.

    Комментировать
  • Канны 2017: Николь Кидман, Айшвария Рай, Тильда Суинтон и другие на красной дорожке

    22 мая 2017 / Редакция THR Russia

    70-му Каннскому фестивалю уже почти неделя – и его гламурная сторона немного раскачалась. Во всем виновата Николь Кидман?

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus