Линдси Лохан планирует снять сериал о русских олигархах

Линдси Лохан планирует снять сериал о русских олигархах

Скандально известная Линдси Лохан после затяжного веселья затишья потихоньку возвращается в индустрию — на этот раз в качестве продюсера, в сериал о жизни трех российских олигархов. Об этом стало известно на одной из вечеринок на Каннском фестивале, где Линдси и рассказала гостям некоторые подробности творческих планов — актриса планирует выступить режиссером проекта, а также исполнить в нем одну из главных ролей. Хоть Линдси и любительница немного пофантазировать, тем не менее она рассказала, что работает над этим проектом для Netflix каждый день, а сам сериал посвящен жизни трех российских олигархов — трех «принцесс» разных возрастов.

Действительно, кому же еще работать над этим проектом, если не Лохан? Ведь в ее внушительном списке «роковых» достижений скандальный (как, в принципе, и все в жизни Лохан) роман с русским миллионером Егором Тарабасовым. За этой драматичной эпопеей наблюдали все таблоиды мира, упражняясь не только в остроумии, но и в прогнозах относительно продолжительности их отношений: что Егор, что Линдси, к сожалению, зарекомендовали себя как не самые моногамные партнеры.

Материалы по теме

  • Линдси Лохан возвращается в кино после долгого перерыва

    07 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    На своей страничке в социальной сети знаменитость опубликовала психоделический постер грядущего фильма. Для некогда яркой голливудской звезды это будет первая работа с 2013 года, в котором она сыграла в «Каньонах» Пола Шредера.

    Комментировать
  • Линдси Лохан может сыграть Русалочку в новой экранизации Disney

    21 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    Голливудская актриса Линдси Лохан намекнула, что хотела бы сыграть русалочку Ариэль в новой экранизации Disney.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus