Новое видео: «Рога»

Новое видео: «Рога»

Новый фильм французского режиссера хорроров Александра Ажа («Кровавая жатва», «У холмов есть глаза», «Зеркала», «Маньяк») «Рога», основанный на популярном романе Джо Хилла, был успешно презентован на фестивале в Торонто и собрал ряд положительных рецензий. Но так как дистрибьютора у фильма пока нет (никакого, не то что российского), то и трейлера «Рогов» в природе не существует.

Зато существует отрывок – одна-единственная сцена, в которой Дэниел Рэдклифф почти что получает по рогам от Дэвида Морса. По этому отрывку мало что понятно о фильме, но он дает примерное представление, как будет выглядеть картинка, какой будет атмосфера, и насколько это все-таки противоестественно, когда Гарри Поттер разговаривает с американским акцентом. Видео было эксклюзивно размещено на портале Collider.

Рэдклифф играет Ига Перриша – юношу, которого подозревают в убийстве его собственной девушки (Джуно Темпл), но он вину отрицает. Однажды Иг просыпается и обнаруживает, что у него на голове растут самые настоящие рога. Он также обнаруживает, что рога эти не простые, а волшебные – с помощью них силы можно заставить людей признаться в своих самых грешных деяниях. А это значит, что рога ему должны помочь раскрыть убийство подружки и найти виновного.

Сценарий к фильму, основываясь на книге-первоисточнике, написать Кит Бунин. Помимо Рэдклиффа, Морса и Темпл, в актерском составе задействованы Джеймс Ремар, Макс Мингелла, Келли Гарнер, Джо Андерсон и другие

Материалы по теме

  • Сергей Безруков может сыграть в остросюжетном военном фильме

    16 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Предположительно, компанию ему в проекте «Громовержец» составят Дмитрий Дюжев и Андрей Мерзликин.

    Комментировать
  • Антон Ельчин и Имоджен Путс сыграют в триллере «Зеленая комната»

    17 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Актеры уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над черной комедией «Ночь страха».

    Комментировать
  • Фильм «Исход: Цари и боги» запрещен в Египте и Марокко

    29 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    С решением отложить выход картины выступили также Объединенные Арабские Эмираты.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus