Новые фото: «Страсти Дон Жуана»

Новые фото: «Страсти Дон Жуана»

В режиссерском дебюте Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана», судя по трейлеру и новым фотографиям, концентрация сексапила на квадратный метр будет превышать все допустимые нормы. В основном ответственность за это несет Скарлетт Йоханссон и ее красное платье.

Левитт играет Джона Мартелло, который все свободное время проводит либо в тренажерном зале, либо за старомодными ухаживаниями за привлекательными девицами. Настолько старомодными, что его друзья издевательски прозвали его Дон Жуаном. Впрочем, свое удовольствие он получает дома, у компьютера, путем просмотра разного рода порно. Но затем он встречает Барбару Шугармен (очевидно, именно ее пытались найти авторы великого документального фильма «В поисках Шугармена»): у нее лицо и тело Йоханссон, и, само собой, после всех этих галантных ухаживаний ей хочется любви совсем не платонической. Дону Жуану ради Барбары придется поменять все свои поведенческие шаблоны.

Помимо Левитта и Йоханссон в фильме также задействованы Джулианна Мур, Тони Ланца, Бри Ларссон, Тони Браун и другие. Почти все они так или иначе появляются на кадрах, представленных ниже.

«Страсти Дон Жуана» выходят в российский прокат 26 сентября.

Материалы по теме

  • Александр Робак появится в «Горько! 2»

    12 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Актер сыграет боевого товарища Яна Цапника, который приедет на похороны своего друга.

    Комментировать
  • Премьера «Золушки» Кеннета Браны в кинотеатре «Москва». Фоторепортаж

    17 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер вместе с исполнителями главных ролей Лили Джеймс и Ричардом Мэдденом представили картину в кинотеатре «Москва».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Медленный Запад» с Майклом Фассбендером

    25 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Неспешные прогулки, меткие выстрелы, кровавые деньги, испуганные лица и ненавязчивый юмор — в вестерне Джона Маклина.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus