Новый трейлер: «Аббатство Даунтон»

Новый трейлер: «Аббатство Даунтон»

В сериале ITV «Аббатство Даунтон» становится жарко, и мы сейчас не о пожаре, из которого, судя по новому трейлеру, кто-то кого-то доблестно спасает. Пятый сезон популярного костюмного сериала будет напичкан событиями: например леди Мэри Кроули (Мишель Докери) будет смотреть на кого-то с любовью, Том Брансон (Аллен Лич) целовать незнакомку с зонтом, а Джимми Кент (Эд Спилирс) кувыркаться с кем-то в постели. Также в трейлере появляется и даже произносит фразу-другую уважаемый британский актер Ричард Э. Грант («Уитнейл и я»), который только что присоединился к сериалу и играет друга семьи.

В трейлере лорд Грантам (Хью Бонневиль) зловеще произносит фразу: «Наших внуков от нас вот-вот украдут навсегда». Боимся предположить, что он тут подразумевает, но одно очевидно – в пятом сезоне будет пожар. И учитывая, с какой легкостью создатель сериала Джулиан Феллоуз избавляется от своих персонажей, есть подозрение, что выживут не все.

Мировая премьера пятого сезона «Аббатства Даунтон» состоится 5 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Мстители: Эра Альтрона»

    25 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Самые зоркие смогут разглядеть новичков — Элизабет Олсен и Аарона Тейлора-Джонсона.

    Комментировать
  • Анджей Бартковяк снимает в Москве комедийный боевик «Максимальный удар»

    12 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Главные роли в фильме о сотрудничестве российских и американских спецслужб исполняют Александр Невский, Эрик Робертс, Денни Трехо и Марк Дакаскос.

    Комментировать
  • Крис Эванс поработает с режиссером «Нового Человека-паука»

    18 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Для Марка Уэбба «Одаренная» станет первой полнометражной картиной после второй части фильма о приключениях Питера Паркера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus