Новый трейлер: «Неудержимые 3»

Новый трейлер: «Неудержимые 3»

В интернете появился коротенький тизер нового, уже третьего фильма из франшизы «Неудержимые». Сказать, что в этом тизере ничего не происходит – все равно что промолчать. Тем не менее, нам умудряются показать всех героев одним махом, пока они шагают по ангару в сторону самолета, а затем с грацией, свойственной подиумным моделям, разворачиваются и становятся в позу, потряхивая стволами.

В «Неудержимых 3» уже известные по предыдущим фильмам франшизы герои Барни (Сильвестер Сталлоне), Кристмас (Джейсон Стэйтем) и другие, сталкиваются с Конрадом Стоунбэнксом (Мел Гибсон), который много лет назад основан отряд вместе с Барни. Стоунбэнкс со временем стал торговать оружием, и сразу же попал под прицел Барни и его команды.

В третьем фильме нам создатели обещают серьезное вливание молодой (или хотя бы свежей) крови. Помимо уже привычных для франшизы лиц Сталлоне, Стэйтема, Джета Ли, Дольфа Лундгрена, Рэнди Кутюра и Арнольда Шварценеггера, в третьем фильме появятся Гибсон, Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Келси Граммар, Келлан Латц и Харрисон Форд.

«Неудержимые 3» выходит в мировой прокат 13 августа 2014-го.

Материалы по теме

  • Беги, Слай, беги

    15 октября 2013 / Александра Гордиенко

    «План побега», который выходит на экраны 17 октября, придется по вкусу и любителям олдскульных боевичков, и фанатам замысловатого экшена, и поклонникам престарелых звезд: здесь они выглядят более чем достойно.

    Комментировать
  • Новые фото и видео: лауреаты премии Hollywood Film Awards 2016

    07 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Натали Портман, Николь Кидман, Мэттью Макконахи, Мел Гибсон, Джастин Тимберлейк, Том Хэнкс, Леонардо ДиКаприо и многие другие на вручении престижной премии.

    Комментировать
  • Премьеры недели. Бегущий Борг: Между жизнью безбашенных

    05 октября 2017 / Ольга Белик

    Мрачное будущее, выживание в горах, лютый теннис и встреча одноклассников - THR рассказывает, что посмотреть в кино на выходных.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus