Новый трейлер: «Побудь в моей шкуре»

Новый трейлер: «Побудь в моей шкуре»

В Сети появился первый тизер фильма «Побудь в моей шкуре» – жутковатый и, мягко говоря, странный минутный ролик, в котором мы видим набор загадочных и ничего не объясняющих кадров. Кто-то бежит, кто-то идет, кто-то танцует, кто-то едет в машине, кто-то тонет в черной жиже, кто-то планирует срочно совокупиться. Среди всей этой кутерьмы, нарезанной под гнетущий саундтрек из свиста ветра и высокочастотного дрона, выделяются брюнетистый парик исполнительницы главной роли Скарлетт Йоханссон и бредущий по полю «человек-слон».

Действие фильма происходит в Шотландии. Йоханссон играет хищную инопланетянку, которая выбрала себе удачное земное тело, и теперь с его помощью завлекает доверчивых шотландских гопников. Конечно, Наташа Хенстридж в «Особи» занималась примерно тем же, но по тизеру видно, что фильм Глейзера будет совсем другим и о другом.

Помимо Йоханссон в картине задействовали Пол Бранниган и Джо Зула. В данный момент «Побудь в моей шкуре» активно разъезжает по фестивалям, включая Венецию, Торонто и Теллурид.

В российском прокате фильм Глейзера появится уже в октябре, но конкретная дата релиза пока неизвестна. А тем временем, смотрим трейлер:

Материалы по теме

  • Японский «Чебурашка» не выйдет в российский прокат

    06 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Создатели мультфильма нарушили авторские права. Картина принадлежит не Эдуарду Успенскому, а студии «Союзмультфильм».

    Комментировать
  • Брайан Крэнстон возвращается на телевидение

    17 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Канал HBO приобрел права на пьесу «По полной программе», в которой актер сыграл президента Линдона Джонсона и за это получил премию «Тони».

    Комментировать
  • Кевин Спейси разыграл по телефону Хиллари Клинтон

    18 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер позвонил к супруге бывшего президента США Билла Клинтона и представился ее мужем.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus