Новый трейлер: «Тайная служба»

Новый трейлер: «Тайная служба»

В Сети появился первый официальный трейлер фильма «Тайная служба» (Kingsman: The Secret Service) – экранизации графического романа Марка Миллара, автора «Пипца». Этот проект – вторая совместная работа Миллара и режиссера Мэттью Вона, который четыре года назад поставил «Пипца».

В фильме рассказывается о создании британской школы для подготовки юных шпионов. Почему-то ветеранам секретной службы – таким как персонаж Колина Ферта – кажется, что лучшие Джеймсы Бонды получатся из оголтелых гопников. Он даже вызволяет из тюрьмы одного из таких (его играет Тарон Эджертон), и тут же берется за его перевоспитание.

Сценарий Вон написал в паре со своим постоянным коллаборатором Джейн Голдман: до этого они вместе работали над все тем же «Пипцом», «Звездной пылью» и предыдущим фильмом о «Людях Икс». В кадре появятся все любимые актеры Вона и не только: Майкл Кейн, Марк Стронг, Джек Дэвенпорт и даже Сэмюэл Л. Джексон.

«Тайная служба» выходит в российский прокат 16 октября.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Побудь в моей шкуре»

    03 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Скарлетт Йоханссон играет сексуального инопланетного захватчика в новом фильме Джонатана Глейзера.

    Комментировать
  • Новый постер: «Приключения Паддингтона»

    04 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Колин Ферт озвучивает медвежонка Паддингтона в новом проекте продюсера «Гарри Поттера» Дэвида Хеймана.

    Комментировать
  • «Kingsman: Золотое кольцо» - Ченнинг Татум и жуткая секс-сцена

    25 сентября 2017 / Ольга Белик

    Отвечаем, почему в сиквеле Kingsman Ченнинга Татума почти нет и зачем Мэттью Вону потребовалась очередная неловкая секс-сцена.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии