Новый трейлер: «Тайная служба»

Новый трейлер: «Тайная служба»

В Сети появился первый официальный трейлер фильма «Тайная служба» (Kingsman: The Secret Service) – экранизации графического романа Марка Миллара, автора «Пипца». Этот проект – вторая совместная работа Миллара и режиссера Мэттью Вона, который четыре года назад поставил «Пипца».

В фильме рассказывается о создании британской школы для подготовки юных шпионов. Почему-то ветеранам секретной службы – таким как персонаж Колина Ферта – кажется, что лучшие Джеймсы Бонды получатся из оголтелых гопников. Он даже вызволяет из тюрьмы одного из таких (его играет Тарон Эджертон), и тут же берется за его перевоспитание.

Сценарий Вон написал в паре со своим постоянным коллаборатором Джейн Голдман: до этого они вместе работали над все тем же «Пипцом», «Звездной пылью» и предыдущим фильмом о «Людях Икс». В кадре появятся все любимые актеры Вона и не только: Майкл Кейн, Марк Стронг, Джек Дэвенпорт и даже Сэмюэл Л. Джексон.

«Тайная служба» выходит в российский прокат 16 октября.

Материалы по теме

  • Марк Миллар присмотрит за кинокомиксами 20th Century Fox

    27 сентября 2012 / Денис Данилов

    Автор «Особого опасного» нанят студией в качестве креативного консультанта для фильмов по комиксам Marvel.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Неудержимые 3»

    20 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    В минутном тизере нового фильма Сильвестра Сталлоне нам умудряются показать всех героев.

    Комментировать
  • Новый трейлер: Колин Ферт в фильме «Kingsman: Секретная служба»

    23 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Интеллигентный Ферт раскидывает гопников в новой картине Мэттью Вона.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus