Новый трейлер: «В изгнании»

Новый трейлер: «В изгнании»

Николасу Кейджу, очевидно, очень понравилось сниматься в «Сезоне ведьм», поэтому он согласился на роль в почти таком же фильме, за исключением того, что тут действие происходит в средневековом Китае. Иными словами, в Сети появился новый трейлер картины «В изгнании» (Outcast).

Кейджу в помощники достался Хейден Кристенсен – сначала они пытались насадить христианство на Востоке, а затем утомились и затеяли помогать детям свергнутого китайского императора бороться с их кровожадным дядей-узурпатором.

Фильм поставил дебютант Ник Пауэлл, до этого работавший каскадером и режиссером второй группы на таких проектах, как «Гладиатор», «Последний самурай», «Три мушкетера», а также франшизах «Борн», «Обитель зла» и «Люди Иск». Очевидно, в дебютном фильме режиссеру пригодились его навыки в деле боевой хореографии.

«В изгнании» выходит в мировой прокат в феврале 2015 года. Дата российского релиза фильма пока неизвестна.

Материалы по теме

  • «Сумерки» получили 11 номинаций на «Золотую малину»

    08 января 2013 / Редакция THR Russia

    В соревновании за звание худших голливудских фильмов года также борются «Морской бой» и «Папа-досвидос».

    Комментировать
  • Николас Кейдж станет продажным полицейским и увлечется спиритологией

    16 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Голливудский актер снимется сразу в двух триллерах: «Доверие» и «Заплати призраку». Обе ленты ищут себе прокатчиков на Каннском кинорынке.

    Комментировать
  • Николас Кейдж рассказал некоторые подробности о невышедшем «Супермене»

    12 сентября 2017 / Редакция THR Russia

    Но мало кто помнит, что в далёких 90-х на свет мог появиться фильм «Супермен жив» Тима Бертона, где главную роль должен был исполнить Николас Кейдж.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus