- Главная
- →
Новый трейлер: «В изгнании»Новый трейлер: «В изгнании»
Редакция THR RussiaНиколас Кейдж и Хейден Кристенсен в новом историческом эпике отправились в Китай XII века.
Николасу Кейджу, очевидно, очень понравилось сниматься в «Сезоне ведьм», поэтому он согласился на роль в почти таком же фильме, за исключением того, что тут действие происходит в средневековом Китае. Иными словами, в Сети появился новый трейлер картины «В изгнании» (Outcast).
Кейджу в помощники достался Хейден Кристенсен – сначала они пытались насадить христианство на Востоке, а затем утомились и затеяли помогать детям свергнутого китайского императора бороться с их кровожадным дядей-узурпатором.
Фильм поставил дебютант Ник Пауэлл, до этого работавший каскадером и режиссером второй группы на таких проектах, как «Гладиатор», «Последний самурай», «Три мушкетера», а также франшизах «Борн», «Обитель зла» и «Люди Иск». Очевидно, в дебютном фильме режиссеру пригодились его навыки в деле боевой хореографии.
«В изгнании» выходит в мировой прокат в феврале 2015 года. Дата российского релиза фильма пока неизвестна.
Материалы по теме
«Неудержимые 3». Стратегия наступления
08 августа 2014 / Ольга КузнецоваВ прокат выходит третья — но точно не последняя — часть «Неудержимых», интерес к которой взвинчен уже до предела. Кино о том, как отряд потрепанных жизнью наемников играючи справляется с трудновыполнимыми задачами, оказалось, помимо прочего, благодатной почвой для разработки пиар-стратегий. THR размышляет о том, как приключения стариков- разбойников находят путь к сердцу зрителя.
КомментироватьНиколас Кейдж рассказал некоторые подробности о невышедшем «Супермене»
12 сентября 2017 / Редакция THR RussiaНо мало кто помнит, что в далёких 90-х на свет мог появиться фильм «Супермен жив» Тима Бертона, где главную роль должен был исполнить Николас Кейдж.
Канны 2018: Прибытие поездов
07 мая 2018 / Марина ЛатышеваTHR о фильмах 71-го Каннского кинофестиваля и о тех, кого на нем не будет.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

