Новый трейлер: «В изгнании»

Новый трейлер: «В изгнании»

Николасу Кейджу, очевидно, очень понравилось сниматься в «Сезоне ведьм», поэтому он согласился на роль в почти таком же фильме, за исключением того, что тут действие происходит в средневековом Китае. Иными словами, в Сети появился новый трейлер картины «В изгнании» (Outcast).

Кейджу в помощники достался Хейден Кристенсен – сначала они пытались насадить христианство на Востоке, а затем утомились и затеяли помогать детям свергнутого китайского императора бороться с их кровожадным дядей-узурпатором.

Фильм поставил дебютант Ник Пауэлл, до этого работавший каскадером и режиссером второй группы на таких проектах, как «Гладиатор», «Последний самурай», «Три мушкетера», а также франшизах «Борн», «Обитель зла» и «Люди Иск». Очевидно, в дебютном фильме режиссеру пригодились его навыки в деле боевой хореографии.

«В изгнании» выходит в мировой прокат в феврале 2015 года. Дата российского релиза фильма пока неизвестна.

Материалы по теме

  • «Несломленный» Анджелины Джоли. На грани возможного

    09 января 2015 / Анна Сергиенко

    Всего полгода не дожил до премьеры фильма o себе один из главных героев Америки XX века, 97-летний спортсмен и ветеран Второй мировой Луи Замперини. Все, что он успел, — посмотреть рабочую версию фильма на ноутбуке своей звездной соседки Анджелины Джоли — автора ленты. THR размышляет о судьбе проекта актрисы, которая не скрывает, что готова завязать с карьерой исполнительницы ради режиссуры.

    Комментировать
  • Разорвать брак, притвориться Ван Гогом и еще 8 способов легкого обогащения в кино

    20 февраля 2015 / Александра Сулим

    Герой авантюрной драмы «Фокус» кормится тем, что способен втереться в доверие к любому человеку. Вспомнив другие фильмы об аферистах, мошенниках и подлецах, THR выяснил, что средством обогащения может стать и справка об инвалидности, и собственноручно нарисованная картина Сезанна, и обычный фильтр для воды.

    Комментировать
  • 10 самых запоминающихся черных комедий

    23 августа 2017 / Редакция THR Russia

    Вместе с Okko составили для вас топ 10 фильмов, где для шуток нет ограничений.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus