Новый трейлер: «Винил» Мартина Скорсезе

Новый трейлер: «Винил» Мартина Скорсезе
Кадр из сериала «Винил»

В Сети появился тизер сериала «Винил» (Vinyl), пилотный эпизод которого снял Мартин Скорсезе. Продюсированием проекта режиссер занимается вместе с Миком Джаггером, Джорджем Мастрасом («Во все тяжкие») и Теренсом Уинтером, с которым работал над криминальной драмой «Подпольная империя» и комедией «Волк с Уолл-стрит».

Сериал, действие которого разворачивается в Нью-Йорке 70-х, рассказывает о музыкальном продюсере Ричи. В то время как на улицах расцветают панк и диско, наш герой отчаянно пытается найти новое музыкальное направление и возродить свой лейбл. Главные роли в шоу исполнили Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Рэй Романо, Джуно Темпл и сын Мика Джаггера Джеймс.

«События "Винила" происходят в 72-м году. Rolling Stones в то время были успешными и богатыми, но речь в сериале будет идти о другой группе. Разумеется, без музыки Rolling Stones не обойдется, но в сериале она будет звучат не чаще, чем композиции других банд той эпохи, — рассказывает программный директор HBO Майкл Ломбардо. — Сын Мика получил в сериале регулярную роль. Он играет молодого музыканта, весьма похожего на его отца. Однако у его группы не будет ничего общего с Rolling Stones. Другой период времени, другое направление. Поэтому нет, наш сериал не о Rolling Stones, хотя вы и увидите в нем музыкантов, поразительно похожих на Мика».

Премьера «Винила» состоится на телеканале HBO в 2016 году.

Материалы по теме

  • О Джоне Белуши снимут байопик

    23 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Режиссером станет Стивен Конрад, сценарист фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти», а на главную роль претендует Эмиль Хирш.

    Комментировать
  • Киношок-2014. Церемония открытия. Фоторепортаж

    22 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В городе-курорте Анапа открылся XXIII Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". В этом году в конкурсе 14 фильмов, из них 2 – российских.

    Комментировать
  • Новый постер: «Шеф» с Брэдли Купером

    21 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В фильме об опальном поваре также снялись Сиенна Миллер, Ума Турман, Джейми Дорнан и Омар Си.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus