Новый трейлер: второй сезон сериала «Фарго»

Новый трейлер: второй сезон сериала «Фарго»

Как и в случае с «Настоящим детективом», создатели «Фарго» начинают второй сезон с чистого листа: с новыми персонажами, относительно новой историей и новым актерским составом. В сериале Ноа Хоули снова действие происходит в американской глубинке, на сей раз в 70-е годы. Главные роли сыграли Кирстен Данст, Джесси Племонс, Патрик Уилсон и Тед Дэнсон.

В интернете появился первый тизер (полуминутный ТВ-спот), из которого ничего не понятно о сюжете, но многое ясно об атмосфере второго сезона: она будет примерно такая же, как и в первом, только с примесью деревенского ретро.

В основу второго сезона лягут события, произошедшие в 1979 году в городе Су-Фоллз, штат Южная Дакота. В то время Лу Солверсон, ветеран вьетнамской войны и по совместительству отец помощника шерифа Молли (Эллисон Толман), служил патрульным. В центре сюжета – косметолог Пегги Бломквист (Данст). Девушка, мечтающая однажды переехать в большой город, пытается разобраться в себе и осознать, чего она на самом деле хочет от жизни. Ее муж Эд (Племонс) работает помощником мясника и старается помочь жене в преодолении кризиса, причины которого ему непонятны. Роль молодого Солверсона, которого в первом сезоне сыграл Кит Кэррадин, исполняет Уилсон, а Дэнсон появится в образе тестя главного героя и местного шерифа Хэнка Ларссона. Более того, Брюс Кэмпбелл играет Рональда Рейгана. И это не шутка!

Премьера второго сезона «Фарго» состоится в сентябре на канале FX.

Материалы по теме

  • Россия + Мир = Копродукция

    18 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Главным событием Moscow Business Square - международной деловой площадки Московского международного кинофестиваля в этом году станет Московский форум копродукции.

    Комментировать
  • Создатели сериала «Час пик» нашли исполнителя главной роли

    04 марта 2015 / Редакция THR Russia

    В образе инспектора Ли, которого в оригинальной трилогии играл Джеки Чан, появится звезда боевиков Джон Фу.

    Комментировать
  • Брюс Уиллис и Кристен Стюарт снимутся в новом фильме Вуди Аллена

    10 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Компанию актерам составят Джесси Айзенберг, который уже сотрудничал с режиссером во время работы над мелодрамой «Римские приключения».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus