- Главная
- →
Первый канал покажет церемонию вручения «Оскара» с задержкой на суткиПервый канал покажет церемонию вручения «Оскара» с задержкой на сутки
Редакция THR RussiaСокращенная версия записи трансляции церемонии будет показана 23 февраля в 00.00.
«"Оскар" у нас стоит 23 февраля в 00:00 по московскому времени. Это международная версия в едином виде для всех стран, которые покупают права», — рассказал руководитель дирекции общественных связей Первого канала Лариса Крымова в интервью «Русской службе новостей».
Напомним, что 87-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе. Сайт thr.ru, по традиции, проведет прямую онлайн-трансляцию этого события.
[linkpart]http://thr.ru/oscar-2015/,Читать далее: Оскар 2015[/linkpart]
Материалы по теме
Питер Берг запланировал сиквел «Сокровищ Амазонки»
10 декабря 2013 / Редакция THR RussiaРежиссер в компании с Дуэйном Джонсоном вновь отправится в джунгли – спустя 10 лет после выхода оригинального фильма.
Комментировать«Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» выйдет в российский прокат 13 ноября
31 июля 2014 / Редакция THR RussiaГлавные роли в фильме исполнили Стив Карелл и Дженнифер Гарнер. Режиссером фильма стал Мигель Артета.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

