Роберт Де Ниро снимется в сериале Дэвида О. Рассела

Роберт Де Ниро снимется в сериале Дэвида О. Рассела
Роберт Де Ниро в фильме "Афера по-американски".

Дэвид О. Рассел готовит сериал с Робертом Де Ниро и Джулианной Мур. Детали проекта хранятся в тайне. Пока неизвестны ни кампания, ни канал, имеющие отношение к сериалу, но источники заявляют, что Рассел собирается остановиться на ограниченном количесве серий.

Режиссер займется питчингом нового проекта на следующей неделе, когда вернется из отпуска. Продюсерами вметсе с Расселом выступяь Скотт Ламберт, Александра Мичан и Меган Эллисон. Есть опасения, что проект не сдвинется с мертвой точки, но, учитывая заявленный звездный состав, это кажется маловероятным.

Предыдущим опытом Рассела на телевидении был сериал «Клуб» для канала ABC, но он быстро покинул проект, и он был свернут. Мур недавно получила премию «Эмми» за телевизионный фильм «В проекте также примет участие Джулианна Мур.». Де Ниро номинировался на «Оскар» за роль второго плана в «Афере по-американски» Расссела.

Материалы по теме

  • Дэвид О. Расселл: «Мы все ветераны своих войн»

    26 января 2016 / Редакция THR Russia

    «Джой похожа на Анну Каренину? Когда Каренина теряет мужа, она бросается под поезд. Но не Джой. Она продолжает двигаться вперед, и бывший супруг становится ее лучшим другом», — режиссер рассказывает о драме «Джой», сериальных актрисах, Сэлинджере и трудностях, которые его закалили.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus