Сильвестр Сталлоне отказался от участия в сериале о Рэмбо

Сильвестр Сталлоне отказался от участия в сериале о Рэмбо
Кадр из фильма "Рэмбо 4"

Сильвестр Сталлоне, игравший Джона Рэмбо во всех фильмах франшизы, не будет участвовать в работе над сериалом Fox. Сообщалось, что актер выступит исполнительным продюсером и может исполнить в шоу одну из ведущих ролей. Однако Сталлоне и его представители эту информацию опровергли.

 «Вопреки сообщениям, появившимся в СМИ, Сильвестр принял решение не участвовать в создании сериала ни в каком качестве», — отметил представитель актера. Сам же Сталлоне пожелал удачи людям, вовлеченным в производство проекта.

Сценарий сериала написал Джеб Стюарт, приложивший руку к созданию боевиков «Крепкий орешек» и «Беглец». Нам расскажут об отношениях Рэмбо и его сына — бывшего морского пехотинца, которого ни в одном из фильмов серии зрителям не показывали. При этом герой Сталлоне будет центральным персонажем.

Компании eOne и NuImage/Millennium Films заключили сделку о разработке сериала по мотивам«Рэмбо» два года назад. Тогда руководители студии сообщили, что ведут переговоры со Сталлоне о том, чтобы он присоединился к проекту не только в качестве продюсера, но и актера. 

Теперь перед компанией Fox стоит сложная задача. Либо запускать сериал о культовом экшн-герое без главной звезды, либо закрывать работу над проектом, либо же провести еще один раунд переговоров со Сталонне в надежде, что тот согласится хотя бы на камео. 

Материалы по теме

  • По мотивам «Рэмбо» снимут сериал

    02 декабря 2015 / Редакция THR Russia

    Телевизионный ремейк расскажет об отношения героя Сильвестра Сталлоне и его сына.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus