- Главная
- →
Спецвыпуск «Игры престолов» выйдет 8 февраляСпецвыпуск «Игры престолов» выйдет 8 февраля
Редакция THR RussiaПолучасовой фильм расскажет об одном съемочном дне в Белфасте, Дубровнике, Севилье и Осасуне.
Создатели «Игры престолов» выложили промо-ролик к спецвыпуску, посвященному производству сериала. Фильм о съемках телешоу выйдет 8 февраля, за два месяца до пятого сезона.
В получасовом выпуске нам расскажут об одном съемочном дне «Игры престолов» в городах трех разных стран: Белфаст (Северная Ирландия), Дубровник (Хорватия), а также Севилья и Осасуна (Испания). Нам обещают показать «знаменитых актеров и удивить масштабом съемочного процесса». Создатели документального фильма собираются рассказать о профессиональных деталях и тонкостях работы над «одним из самых сложных с точки зрения производства сериалов в истории телевидения».
Напомним, Чарльз Данс, исполнитель роли Тайвина Ланнистера, намекнул на свое возвращение в «Игру престолов», а Кристиан Нэйрн, напротив, сообщил, что ни его Ходора, ни Брана (Айзек Хемпстед Райт) не будет в новом сезоне телешоу.
Премьера пятого сезона состоится 12 апреля.
Материалы по теме
«У нас у всех есть темные стороны»
09 сентября 2013Брайан Крэнстон прославился после роли Уолтера Уайта, школьного учителя, сварившего лучший в Америке кристаллический метамфетамин и ставшего наркобароном. Крэнстон рассказывает о секрете успеха сериала «Во все тяжкие» и о темных сторонах своей личности. При этом одно вытекает из другого.
КомментироватьПейтон Рид поставит «Человека-муравья»
08 июня 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер займет место Эдгара Райта в проекте Marvel, а сценарий фильма перепишет Адам МакКей.
Новый трейлер: «Тук-тук» с Киану Ривзом
22 мая 2015 / Редакция THR RussiaСоблазнительные незнакомки, секс втроем, выстрелы, пытки и кровь — в хорроре Элая Рота.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

