- Главная
- →
Спин-офф «Во все тяжкие» обзавелся точной датой выходаСпин-офф «Во все тяжкие» обзавелся точной датой выхода
Кадр из сериала «Лучше позвоните Солу» Редакция THR RussiaПремьера первого сезона телешоу, рассказывающего о приключениях адвоката Сола Гудмана, состоится 8 февраля 2015 года.
Телеканал AMC объявил точную дату выхода сериала «Лучше звоните Солу». Первый сезон спин-оффа «Во все тяжкие» выйдет на экраны 8 февраля 2015 года. Телешоу покажут сразу же после возвращения в эфир хоррора «Ходячие мертвецы».
Основные события сериала будут разворачиваться за шесть лет до того, как Сол Гудман познакомился с Уолтером Уайтом (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкманом (Аарон Пол). В то время героя Боба Оденкерка звали Джимми МакГилл. Он был мелким юристом, еле сводившим концы с концами. На протяжении сериала Джимми будет превращаться из обвинителя в адвоката по уголовным делам Сола Гудмана.
«В феврале следующего года мы представим всему миру Джимми МакГилла. Поклонники «Во все тяжкие» помнят его как Сола Гудмана, но сейчас они убедятся, что их любимец далеко не всегда был первоклассным адвокатом, — говорит президент телеканала Чарли Кольер. — Выражаем огромную благодарность Винсу Гиллигану, Питеру Гулду (шоураннеры сериала, — прим. THR), Бобу Оденкерку, нашим партнерам из Sony и всей съемочной группе. Мы с огромной радостью будем сотрудничать с вами и дальше».
Напомним, первый сезон будет состоять из 10 серий, а второй — из 13.
Материалы по теме
На отечественном ТВ может появиться телеканал «Союзмультфильм»
01 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ эфире нового ТВ-канала будут показывать не только ленты крупнейшей мультипликационной студии, но и другие авторские проекты, профинансированные Министерством культуры.
КомментироватьИнтимные фото Эммы Стоун, Мэри-Кейт Олсен и других звезд утекли в Сеть
22 сентября 2014 / Редакция THR RussiaРанее в интернет просочились снимки Обри Плазы, Хайден Панеттьер, Лили Собески и Кейт Босворт.
Дочь Брюса Ли снимет байопик о своем отце
02 марта 2015 / Редакция THR RussiaКомпания Bruce Lee Entertainment также работает над сериалом, посвященном легенде кунг-фу, и реалити-шоу, в создании которого примет участие Киану Ривз.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

