«Стражи Галактики» станут анимационным сериалом

«Стражи Галактики» станут анимационным сериалом

На «Комик-Коне», проходившем в Нью-Йорке, представители компании Disney объявили о запуске анимационного сериала по мотивам «Стражей Галактики». Напомним, в конце июля был анонсирован сиквел высокобюджетного блокбастера.

Сериал расскажет о предприимчивом охотнике за сокровищами Питере Куилле, который объединяется с енотом Ракетой, древообразным гуманоидом Грутом, смертоносной Гаморой и жаждущим мести Драксом, чтобы спасти Галактику от опасной угрозы. «Фильм и франшиза быстро достигли всемирного успеха. Мы с нетерпением ждем начала работы с прекрасной командой профессионалов из Marvel Television над анимационным сериалом, которым фанаты смогут наслаждаться каждую неделю», — говорится в заявлении руководства телеканала Disney XD.

Полнометражная версия «Стражей Галактики» вышла 21 июля. При 170-миллионном бюджете картина Джеймса Ганна собрала в мировом прокате около 690 млн долларов. Релиз второй части супергеройского боевика состоится 28 июля 2017 года.

Материалы по теме

  • Российские актеры поддержали детей с ограниченными возможностями

    03 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Фонд «Артист» провел благотворительный концерт «Жизнь в Движении» в поддержку программы «Хочу Ходить», посвященной детям с ограниченными возможностями.

    Комментировать
  • Кейт Мара сыграет в продюсерском проекте Ридли Скотта

    10 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Научно-фантастический триллер «Морган» станет режиссерским дебютом сына Ридли – Люка Скотта.

    Комментировать
  • Киноконцерт Disney впервые состоится в Москве

    22 августа 2017 / Редакция THR Russia

    Disney покажет мультфильм на большом экране, а вся музыка из него синхронно будет исполняться большим симфоническим оркестром на сцене вживую.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus