- Главная
- →
Трейлер «Мотеля Бэйтса»Трейлер «Мотеля Бэйтса»
Илья КувшиновПредыстория «Психо» от создателей «Остаться в живых» и «Огней ночной пятницы» появится на экранах 18 марта.
Добро пожаловать в «Мотель Бэйтса». Предыстория «Психо» Альфреда Хичкока от создателей «Остаться в живых» Карлтона Кьюза и «Огней ночной пятницы» Керри Эрин рассказывает историю молодого Нормана Бэйтса – как жизнь с душевнобольной матерью и ее любовником повлияла на рассудок юноши, превратив его в серийного убийцу. «Мы полагаем, что наша трактовка семьи Бэйтсов будет одновременно удивляющей и ниспровергающей ожидания, – рассказал THR Кьюз. – Не можем дождаться, когда зрители вселятся в “Мотель Бэйтса”». Главные роли в сериале исполнили Фредди Хаймор, Вера Фармига, Оливия Кук, Макс Тьерьо, Майк Вогель («Монстро»), Нестор Карбонелл («Остаться в живых») и Никола Пельц («Повелитель стихий»). Пилотный эпизод шоу выйдет в эфир канала A&E 18 марта. Материалы по теме
Суперкубок: Превью ролика и плакат «Железного Человека 3»
30 января 2013 / Денис ДаниловMarvel Studios дала понять, чем будет удивлять во время спортивного эфира 3 февраля.
КомментироватьВин Дизель сражается за свою жизнь в первом трейлере «Риддика»
15 мая 2013 / Илья КувшиновАктер возвращается к образу беглого галактического антигероя в новом фильме Дэвида Туи.
Джонатан Либесман снимет фэнтэзи-сериал «Шаннара»
14 июля 2014 / Редакция THR RussiaРанее режиссерское кресло занимал Джон Фавро, но из-за занятости в других проектах он решил ограничиться продюсированием фильма.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

