- Главная
- →
Участница шоу X Factor Симон Баттл скончалась в возрасте 25 летУчастница шоу X Factor Симон Баттл скончалась в возрасте 25 лет
Из инстаграма Симон Баттл Редакция THR RussiaТело девушки, покончившей жизнь самоубийством, было найдено в ночь на 6 сентября.
В Лос-Анджеле скончалась участница группы G.R.L Симон Баттл, получившая известность после съемок в телешоу X Factor. 25-летнюю девушку нашли мертвой в Западном Голливуде в ночь на 6 сентября. Тело Баттл обнаружил ее отец. По предварительным данным, певица покончила жизнь самоубийством.
«Мы глубоко сожалеем о смерти Симон, — говорится в заявлении руководителей звукозаписывающего лейбла RCA Records. — Она была молодой, доброй и исключительно талантливой девушкой. Наши мысли и молитвы с семьей и близкими друзьями Симон».
Телевизионный дебют Баттл состоялся в 2006 году. Она получила эпизодические роли в сериалах «Зоуи 101» и «Все ненавидят Криса». В 2011 году девушка приняла участие в телевизионном шоу талантов X Factor. После непродолжительной сольной карьеры Симон присоединилась к группе G.R.L. В числе ее последних работ в кино — запись саундтрека к семейной комедии «Смурфики 2».
Материалы по теме
Стив Карелл попадет в «Список очередности»
18 марта 2014 / Редакция THR RussiaКомик сыграет главную роль в драме о больном раком школьном учителе (и нет, он не будет варить мет).
КомментироватьРоссийское кино на кинорынке в Каннах
12 мая 2014 / Редакция THR RussiaНаш стенд будет представлен не только блокбастерами, но и арт-фильмами, в число которых войдут новые картины Алексея Федорченко и Александра Миндадзе.
«Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» выйдет в российский прокат 13 ноября
31 июля 2014 / Редакция THR RussiaГлавные роли в фильме исполнили Стив Карелл и Дженнифер Гарнер. Режиссером фильма стал Мигель Артета.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

