Закари Куинто присоединяется к Джоди Фостер в «Отеле Артемис»

Закари Куинто присоединяется к Джоди Фостер в «Отеле Артемис»

Закари Куинто, наиболее известный по роли коммандера Спока в последних частях франшизы «Стартрека», присоединился к актерскому составу триллера «Отель Артемис» во главе с Джоди Фостер. Звёздными партнерами по площадке ему также станут Джефф Голдблюм («День независимости: Возрождение»), Дэйв БатистаСтражи галактики») и София Бутелла, которую мы вот-вот увидим в «Мумии»).

Действие фильма происходит в ближайшем будущем. История сконцентрируется на женщине, управляющей тайным госпиталем для самых прожженых преступников Лос-Анджелеса. В какой-то момент пациенты начинают вести охоту друг за другом. К съемкам «Отеля Артемис» по собственному сценарию готовится Дрю Пирс («Железный человек»). Дата премьеры пока не известна.

Также Закари сыграет в драматическом сериале «Биопанк». Это экранизация книги Biopunk: DIY Scientists Hack the Software of Life, написанной журналистом Wired Маркусом Уолсеном. Герои сериала - молодые ученые-самоучки, которые хотят сделать революционный переворот в мире биотехнологий - такой же, как в свое время сделал Стив Джобс в персональных компьютерах.

Материалы по теме

Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus