Звезду «Ходячих мертвецов» покусала фанатка

Звезду «Ходячих мертвецов» покусала фанатка
Из инстаграма Нормана Ридуса

Норман Ридус, известный по роли Дэрила в хоррор-драме «Ходячие мертвецы», посетил зомби-съезд Walker Stalker Con. Во время встречи со своим кумиром одна из фанаток шоу воспользовалась моментом и укусила актера.

На снимке женщина стояла рядом с Ридусом и Майклом Рукером, который играл в шоу брата Дэрила. Перед тем, как сделать фото, поклонница призналась Норману, что любит называть себя его женой. Вскоре разговор был прерван укусом, и женщину увела охрана. По словам полиции, актер не пострадал и выдвигать обвинения фанатке он не собирается.

В твиттере женщина призналась, что «сошла с ума», когда увидела «любовь всей своей жизни». «Я не знаю, что на меня нашло. У меня не было в мыслях причинять ему боль. Извини, Норман!» — пишет в соцсети фанатка, которой отныне пожизненно запрещено посещать Walker Stalker Con.

Ридус, в свою очередь, опубликовал в инстаграме фотографию из февральского номера Entertainment Weekly, где он был изображен в футболке с надписью «Укуси меня!» В новом, исправленном варианте надпись гласит: «Не кусайте меня!»  

Из инстаграма Нормана Ридуса

Материалы по теме

Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus