Сборы в США: Пятый «Крепкий орешек» заработал 840 тыс долл на полуночных сеансах

Сборы в США: Пятый «Крепкий орешек» заработал 840 тыс долл на полуночных сеансах

Пятый «Крепкий орешек» продемонстрировал хорошие результаты на старте. Лента с подзаголовком «Хороший день, чтобы умереть», действие которой разворачивается в России, заработала в североамериканском прокате за полуночные сеансы внушительные 840 тыс долл. Согласно данным по количеству проданных билетов, касса картины за первый день составит около 10 млн долл, а расширенный уик-энд Дня президента принесет студии 20th Century Fox более 40 млн долл. Боевик Джона Мура с Брюсом Уиллисом в главной роли на этот раз забрасывает Джона МакКлейна в Москву – для того, чтобы выжить в столице и вновь спасти мир, ему приходится объединить усилия со своим сыном (Джей Кортни), забыв прежние и, казалось бы, непреодолимые разногласия. За последние два месяца это уже четвертый сольный фильм актера из «Неудержимых», но, при этом, первый, которому удалось хорошо стартовать в североамериканском прокате: и «Возвращение героя» с Арнольдом Шварценеггером, и «Неудержимый» с Сильвестром Сталлоне, и «Паркер» с Джейсоном Стэтемом потерпели кассовое фиаско.

Материалы по теме

  • Деннис Лихейн возьмется за «Пророка»

    30 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Мастер криминального романа напишет сценарий для американского ремейка французского фильма Жака Одийяра.

    Комментировать
  • Сара Гадон: «Каждый просмотренный фильм обогащает меня как личность»

    17 июня 2015 / Заира Озова

    Канадская актриса, звезда «Дракулы» и муза Дэвида Кроненберга, сыграла будущую английскую королеву в «Лондонских каникулах».

    Комментировать
  • Marvel и Fox договорились о съемках пилота с «Людьми Икс»

    25 января 2017 / Редакция THR Russia

    Проект оправдал ожидания продюсеров: по меньшей мере пилот теперь точно снимут.Режиссированием займется Мэтт Никс, создатель «Черной метки».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus