«Мстители» стартовали за рубежом, первый рекорд

«Мстители» стартовали за рубежом, первый рекорд

«Мстители» начали шествие в международном прокате, установив второй по величине результат лучшего австралийского старта, уступив лидерство «Гарри Поттеру и Дарам Смерти, части 2». Фильм Marvel Studios заработал $6 млн., всего на миллион отстав от поттерианы, но на 214% опередив «Железного Человека 2» ($1,8 млн.). «Мстители», имеющие на зарубежных территориях фору в одну неделю (в России картина выходит в прокат 3 мая, в США – 4-го), также открылись на Тайване, где поставили рекорд по премьерным сборам за среду – $1,2 млн. В эти выходные лента стартует на 42 территориях, и аналитики предрекают ей крупных успех. По прогнозам, в США фильм соберет в дебютный уик-энд больше $150 млн.

Материалы по теме

  • Русская нефть помогла вырасти $275-миллионному фонду для производства кино

    31 июля 2012 / Денис Данилов

    Деньги стали частью долевого и дебетового фонда, основанного в сентябре Emmett-Furla Films и Envision Entertainment. За 11 месяцев партнеры запустили в производство восемь картин, включая криминальную драму «Патруль».

    Комментировать
  • Режиссер Марк Романек покинул «Золушку»

    07 января 2013 / Илья Кувшинов

    Роль королевы-мачехи в переосмыслении классической сказки по сценарию Криса Уайца должна исполнить Кейт Бланшетт.

    Комментировать
  • 15 голливудских порноисторий

    05 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    К выходу на экраны фильма «Лавлэйс» о порнозвезде 1970-х мы представляем галерею многолетних заигрываний Голливуда с индустрией для взрослых.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus