«Мстители» стартовали за рубежом, первый рекорд

«Мстители» стартовали за рубежом, первый рекорд

«Мстители» начали шествие в международном прокате, установив второй по величине результат лучшего австралийского старта, уступив лидерство «Гарри Поттеру и Дарам Смерти, части 2». Фильм Marvel Studios заработал $6 млн., всего на миллион отстав от поттерианы, но на 214% опередив «Железного Человека 2» ($1,8 млн.). «Мстители», имеющие на зарубежных территориях фору в одну неделю (в России картина выходит в прокат 3 мая, в США – 4-го), также открылись на Тайване, где поставили рекорд по премьерным сборам за среду – $1,2 млн. В эти выходные лента стартует на 42 территориях, и аналитики предрекают ей крупных успех. По прогнозам, в США фильм соберет в дебютный уик-энд больше $150 млн.

Материалы по теме

  • Канны 2013: Вестерн «Джейн берет ружье» заинтересовал международных дистрибьюторов

    24 мая 2013 / Ольга Павлова

    Права на домашний прокат фильма c Натали Порман приобрели The Weinstein Company и Relativity Media.

    Комментировать
  • Гильдия актеров объявила номинантов

    10 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Среди фильмов лучше всех выступил «Бердмен», среди сериалов – «Американская семейка», а Бенедикт Камбербатч и Марк Руффало упомянуты сразу в двух категориях.

    Комментировать
  • Сальма Хайек: «Мой дом перемещается по миру вместе со мной»

    02 сентября 2015

    Актриса, отмечающая сегодня день рождения, рассказала THR, каково на вкус сердце речного монстра, сколько должен весить царский наряд и других деталях работы над «Страшными сказками» Маттео Гарроне.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus