Том Круз страшно расстроен разводом с Кэти Холмс

Том Круз страшно расстроен разводом с Кэти Холмс

Том Круз и Кэти Холмс разводятся после пяти лет брака. «Это личное и частное дело Кэти и ее семьи», – сказал Джонатан Вульф, поверенный Холмс, в заявлении, данном журналу People. – «Основной заботой Кэти остаются, как и раньше, интересы ее дочери». Представитель Круза, Аманда Ланберг, заявила: «Кейт подала на развод, Том страшно расстроен и сосредоточен на трех своих детях. Пожалуйста, позвольте им самим разобраться со всем этим». Актеры сыграли свадьбу в итальянском стиле в ноябре 2006 года и вместе растят шестилетнюю дочь Сури. Круз уже дважды был женат – с 1990 по 2001 на Николь Кидман, с 1987 по 1990 на Мими Роджерс. Холмс младше его на 16 лет, прежде она была помолвлена с актером Крисом Клейном. Зрителям Кэти Холмс знакома в первую очередь по сериалу «Бухта Доусона», а Том Круз не нуждается в дополнительных представлениях. Его последней вышедшей на экраны работой стал мюзикл «Рок на века», а в декабре состоится премьера «Джека Ричера», основанного на романе «Выстрел».

Материалы по теме

  • Голливуд миротворческий

    17 марта 2012 / Денис Данилов

    В ночь с пятницы на субботу по московскому времени Джордж Клуни побывал под арестом и был освобожден, отделавшись штрафом в $100. Зачем голливудской знаменитости понадобилась эта акция и как миротворческая деятельность сказывается на карьерах, разбирается THR.ru.

    Комментировать
  • Том Круз, Скарлетт Йоханссон и еще 6 звезд, чьи личные фотографии утекли в Сеть

    05 сентября 2014 / Оксана Литовченко

    Звезды тоже люди. Им тоже иногда хочется запечатлеть некоторые очень интимные моменты своей жизни. Но нередко то, что бережно хранилось в личных архивах, становится достоянием широкой общественности. В связи с недавней утечкой интимных фото знаменитостей THR решил вспомнить, кто из звезд уже оказывался в подобной ситуации.

    Комментировать
  • Рэйф Файнс откроет в Москве выставку фотографий

    07 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Гости экспозиции смогут увидеть не только снимки со съемочной площадки драмы «Две женщины», но и более 15 костюмов главных персонажей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus