«Люди в черном 3» стали самым кассовым фильмом серии

«Люди в черном 3» стали самым кассовым фильмом серии

Звездный статус Уилла Смита остается неизменным. Картина Барри Зонненфельда «Люди в черном 3» на данный момент заработала в мировом прокате $599,4 млн., став самым кассовым фильмом серии. В 1997 году первая часть собрала по миру $589,4 млн., а сиквел – $441,8 млн. Третий фильм получил львиную долю прибыли за рубежом. По данным на воскресенье международные сборы «Людей в черном 3» достигли впечатляющей отметки в $429,8 млн., в то время как в Штатах картина заработала сравнительно меньше – $169,6 млн. Самой прибыльной международной территорией для фильма оказалась Япония, где на данный момент лента Барри Зонненфельда собрала $37,6 млн., второе место досталось России с результатом в $36,3 млн. Замыкает тройку лидеров Великобритания, где касса «Людей в черном 3» составила $32,8 млн. Предыдущий фильм серии, который вышел на экраны десять лет назад, заработал в отечественном прокате $6,3 млн.

Материалы по теме

  • Кассовые сборы: Продажи билетов падают в свете стрельбы и Олимпиады

    28 июля 2012 / Денис Данилов

    «Темный Рыцарь: Возрождение легенды» господствует над премьерами недели, «Дружинники» могут не собрать и $15 млн. за уик-энд, несмотря на актерский состав с Беном Стиллером и Винсом Воном во главе.

    Комментировать
  • Выход на 3D Blu-ray фильма «Я, робот» положит начало массовой конвертации

    13 октября 2012 / Денис Данилов

    Fox планирует перевести в стерео-формат еще несколько фильмов из своей библиотеки, чтобы подстегнуть развитие рынка домашнего 3D.

    Комментировать
  • Запускается «Выпускной» — школьная комедия со смартфоном

    11 июля 2013 / Семен Кваша

    Запущен в производство фильм «Выпускной», подростковая школьная комедия в лучших американских традициях. Режиссер-дебютант Роман Кантор рассказал о том, как попасть в большой проект и о том, как изменилась школа за последние 15 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus