Кристиан Бэйл навестил жертв трагедии в Колорадо (ФОТО)

Кристиан Бэйл навестил жертв трагедии в Колорадо (ФОТО)

Кристиан Бэйл втайне от всех отправился в Аврору, штат Колорадо, чтобы навестить жертв трагедии, которая произошла на полуночном сеансе «Темного Рыцаря: Возрождения легенды». Представители студии Warner Bros. рассказали The Denver Post, что актер самостоятельно принял решение о поездке после того, как из его графика были вычеркнуты премьеры и пресс-джанкеты нового фильма Кристофера Нолана в Мексике и Японии. В пятницу Бэйл выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших. «Словами не описать, как ужасно я себя чувствую», – сказал тогда актер. – «Я не могу по-настоящему ощутить боль и скорбь жертв и их близких, но мое сердце с ними». На прошлой неделе в Сети появилась петиция, в которой Бэйлу предлагалось навестить пострадавших детей в костюме Бэтмена.

Материалы по теме

  • Согревает в холода

    03 декабря 2013 / Александра Гордиенко

    12 декабря в широкий, а уже на этой неделе - в ограниченный прокат выходит мультфильм «Холодное сердце», где Снежная королева стала доброй, а место принца занял весьма демократичный персонаж без единого намека на наличие хотя бы троюродного дедушки благородного происхождения.

    Комментировать
  • Объявлен лонг-лист премии «Золотой орел»

    03 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    На Гран-при российской кинопремии «Золотой орел» экспертным советом выдвинуто 28 отечественных фильмов. По количеству упоминаний в категориях лидирует «Солнечный удар» Никиты Михалкова. Конкуренцию ему готовы составить фильмы «Звезда» Анны Меликян, «Weekend» Станислава Говорухина, «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Поддубный» Глеба Орлова.

    Комментировать
  • Сигурни Уивер присоединилась к новым «Охотникам за привидениями»

    28 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    В перезапуске Пола Фига также снимутся Билл Мюррей, Дэн Экройд и Эрни Хадсон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus