Харрисон Форд и Клинт Иствуд могут присоединиться к «Неудержимым 3»

Харрисон Форд и Клинт Иствуд могут присоединиться к «Неудержимым 3»

В рядах «Неудержимых» никогда не будет тесно. Сиквел боевика Сильвестра Сталлоне, два года назад открывшего новую франшизу благодаря четверть миллиардным сборам, еще не вышел на экраны, а его создатели уже обсуждают третью серию. Продюсер Ави Лернер в интервью Total Film рассказал, каким ему видится пополнение в актерском составе «Неудержимых 3». «Мы связались с Клинтом Иствудом, у нас есть для него подходящий персонаж. Мы общаемся с Харрисоном Фордом. Ждем, когда выйдет (из тюрьмы) Уэсли Снайпс. Николас Кейдж согласился. И мы вернем Микки Рурка, если он совсем не спятит – я люблю Микки. И, конечно, все уже участвующие звезды вернутся». Если представить, что все ответят согласием, то вышеупомянутые актеры присоединятся к Сильвестру Сталлоне, Джейсону Стэтему, Джету Ли, Дольфу Лундгрену, Чаку Норрису, Рэнди Кутюру, Терри Крюсу, Лиаму Хемсворту, Брюсу Уиллису и Арнольду Шварценеггеру. И не забудьте Джеки Чана, в эксклюзивном интервью THR.ru на Комик-Коне сообщившем, что тоже готов к работе над триквелом. Пока непонятно, вернется ли в режиссерское кресло постановщик второй серии Саймон Уэст. Но если взять во внимание согласие Николаса Кейджа, то такой исход вероятен – Уэст работал с Кейджем над «Воздушной тюрьмой», а в сентябре в прокат выходит их новый совместный боевик «Медальон».

Материалы по теме

  • В Латвии начались съемки «Доспехов Бога 3» с Джеки Чаном (ВИДЕО)

    22 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Актер прилетел на две недели в город Еглава для работы над эпизодами «Китайского зодиака», долгожданной третьей картины из цикла «Доспехи Бога».

    Комментировать
  • Мировой бокс-офис: «Люди Икс» одерживают верх

    28 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Блокбастер Брайана Сингера насобирал $263 млн на 72 территориях по всему миру.

    Комментировать
  • Звезда «Ходячих мертвецов» сыграет в фильме Дени Вильнева

    30 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию Джону Бернталу составят Эмили Блант и Бенисио Дель Торо. Сценарий написал один из актеров сериала «Сыны анархии».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus