Джим Кэрри продает свой дом в Малибу за $13,95 млн.

Джим Кэрри продает свой дом в Малибу за $13,95 млн.

Джим Кэрри выставил на продажу дом на океанском побережье Малибу за $13,95 млн. Недвижимость была приобретена им в 2002 году за $9,75 млн. Здание было построено в 1957 году и расположено на частной территории Колонии Малибу, где недвижимостью также владеют Том Хэнкс, Джейсон Стэтем, Брайан Грейзер и Леонардо ДиКаприо. В доме площадью 874 м2 пять спален, шесть ванных комнат, деревянные перекрытия и видовая терраса на крыше со спа. Главная комната с видом на океан расположена на втором этаже и оборудована камином, балконом и отдельной гардеробной. Недвижимость также включает в себя уличную зону с барбекю и стойками для серф-бордов. Кроме того в здании предусмотрена комната с ванной для прислуги. Кэрри, чьей следующей картиной будет выходящая в 2013 году комедия New Line «Невероятный Берт Уандерстоун» про лас-вегасского фокусника, владеет еще несколькими домами, в том числе двумя в Брентвуде. Согласно блогу RealEstalker в настоящий момент он подыскивает себе апартаменты на Манхэттене. Актер – не единственный, кто расстается с Колонией. В начале года новую цену на свой дом с пятью спальнями и общей площадью в 1800 м2 объявил Брайан Грейзер, сбросив $2 млн. до $17,5 млн. Первая цена была объявлена в мае прошлого года и продержалась до декабря. В 2003 году продюсер приобрел эту недвижимость за $13,5 млн.

Материалы по теме

  • LA Screenings впервые пройдут в Москве

    19 июня 2012 / Денис Данилов

    Компания CINEMOTION проведет скрининги пилотных эпизодов телесериалов нового сезона.

    Комментировать
  • В постере «Черепашек-ниндзя» была отсылка к теракту 11 сентября

    30 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Paramount Pictures извинились за изображение, на котором главные герои прыгают с горящего небоскреба. В качестве даты выхода было указано 11 сентября.

    Комментировать
  • Советы знаменитостей: как стать популярным в Инстаграме

    20 июля 2015 / Крис Гарднер

    Инстаграм заменил для медиасообщества агентов, пресс-релизы, подвинул Фейсбук и Твиттер, предоставив звездам новую возможность зарабатывать большие деньги.

    Комментировать (1)
Система Orphus

Комментарии