Сара Джессика Паркер создает большой книжный клуб

Сара Джессика Паркер создает большой книжный клуб

Хорошие новости для книжных клубов в поисках рекомендаций: Сара Джессика Паркер объединится с Американской библиотечной ассоциацией для создания клуба Book Club Central – новой он-лайн платформы, которая обеспечит чтение ресурсов, в том числе рекомендации, книг экспертов и других материалов для книжных клубов и читателей. Самой Паркер тоже есть что порекомендовать почитать.

Актриса станет почетным председателем сего сообщества и будет представлять платформу на различных специальных выставках – начнет с Выставки в Чикаго 24 июня.

«С раннего возраста книги были моими постоянными спутниками. Моя домашняя библиотека – место, где я могу найти нового друга на каждой полке. Это большая честь работать с библиотечной ассоциацией».

Материалы по теме

  • HBO продлил сериалы «Мир Дикого Запада» и «Развод» на второй сезон

    15 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Предполагается, что оба сериала вернутся на экраны в 2017 году, в каждом будет по 10 новых серий.

    Комментировать
  • Звездный Инстаграм: лучшее за неделю

    05 мая 2017 / Василина Щукина

    Посмотрите, чем занимались на этой неделе Ума Турман, Леонардо ДиКаприо, Алисия Сильверстоун, Моника Белуччи, Скала, Сара Джессика Паркер, Джозеф Гордон-Левитт и другие знаменитости.

    Комментировать
  • MET Gala 2018: самые скучные наряды

    08 мая 2018 / Ольга Белик

    Звезды, которые проигнорировали ежегодную тему Бала института костюмов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus