- Главная
- →
Бизнес- →
Сара Джессика Паркер создает большой книжный клубСара Джессика Паркер создает большой книжный клуб
Редакция THR RussiaПища для ума: Саре Джессике Паркер есть что порекомендовать для чтения.Хорошие новости для книжных клубов в поисках рекомендаций: Сара Джессика Паркер объединится с Американской библиотечной ассоциацией для создания клуба Book Club Central – новой он-лайн платформы, которая обеспечит чтение ресурсов, в том числе рекомендации, книг экспертов и других материалов для книжных клубов и читателей. Самой Паркер тоже есть что порекомендовать почитать.
Актриса станет почетным председателем сего сообщества и будет представлять платформу на различных специальных выставках – начнет с Выставки в Чикаго 24 июня.
«С раннего возраста книги были моими постоянными спутниками. Моя домашняя библиотека – место, где я могу найти нового друга на каждой полке. Это большая честь работать с библиотечной ассоциацией».
Материалы по теме
5 эксцентричных выходок Дженнифер Лоуренс
16 ноября 2014 / Редакция THR RussiaОхота на Тейлор Свифт, борода Кончиты Вурст, схватка с Лупитой Нионго и другие шалости оскароносной актрисы.
КомментироватьКонкурс: Выиграй билет на показ первых серий сериала «Развод»
13 октября 2016 / Редакция THR RussiaTHR предлагает принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на премьеру новой драмы с Сарой Джессикой Паркер.
Звездный Инстаграм: лучшее за неделю
13 октября 2017 / Редакция THR RussiaДжон Ледженд в детстве, Мэйси Уильямс c усами, Джаред Лето в цветочек - все в сад.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

