- Главная
- →
Бизнес- →
Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» установил рекорд на кабельном ТВСериал «Бойтесь ходячих мертвецов» установил рекорд на кабельном ТВ
Кадр из сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» Редакция THR RussiaВторую строчку самых рейтинговых премьер занимает еще один проект канала AMC «Лучше позвоните Солу».
Спин-офф «Ходячих мертвецов» установил новый рекорд на кабельном ТВ: премьеру полуторачасового пилота посмотрели 10,1 млн человек. Это лучший результат не только в истории канала AMC, но и всего кабельного телевидения в целом. При этом 6,3 млн зрителей сериала принадлежали возрастной аудитории от 18 до 49 лет.
Стоит заметить, что в пятерку самых рейтинговых премьер сериалов, которые продолжают выходить на экраны, вошли еще два проекта AMC. На второй строчке расположился «Лучше позвоните Солу», пилотный эпизод которого посмотрели около 6,9 млн человек, а вслед за спин-оффом «Во все тяжкие» идут «Ходячие мертвецы» — в 2010 году премьера хоррора собрала у телеэкранов 5,35 млн зрителей.
AMC, к слову, является обладателем еще одного рекорда. В октябре первую серию 5 сезона «Ходячих мертвецов» посмотрели 17,3 млн человек. Вернувшись с перерыва, телешоу привлекло к экранам 15,6 млн пользователей телеканала. Таким образом, флагманский проект Роберта Киркмана и Дэйва Эриксона остается самым рейтинговым из действующих сериалов на ТВ.
Материалы по теме
Сборы в России: «Джон Картер» установил кассовый рекорд
08 марта 2012 / Илья КувшиновВысокобюджетный 3D-тентпол Эндрю Стэнтона стартовал в России с впечатляющим результатом в $6.5 млн., установив новый рекорд по сборам в первый день проката.
КомментироватьНовый трейлер: «Исчезнувшая»
08 июля 2014 / Редакция THR RussiaБен Аффлек пытается доказать, что он не убивал свою жену Розамунд Пайк в новом фильме Дэвида Финчера.
Китай планирует инвестировать средства в российскую анимацию
21 мая 2015 / Редакция THR RussiaВыход российской 3D-анимации «Крякнутые каникулы» запланирован на 2016 год.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

