- Главная
- →
Бизнес- →
Уилл Смит и японский футболист запустят 100-миллионный фондУилл Смит и японский футболист запустят 100-миллионный фонд
Редакция THR RussiaОни познакомились на Чемпионате мира в России.Американский актёр Уилл Смит и японский футболист Кэйсукэ Хонда стали командой. Они основали инвестиционный фонд, намерены собрать 100 млн долларов в Японии и инвестировать их в американские стартапы.
Актер и футболист несколько раз встречались в Москве во время матчей Чемпионата мира по футболу. Смит был одним из авторов гимна мундиаля, а также выступил на церемонии закрытия.
«Кэйсукэ Хонда очень классный парень. Он правдивый. У него есть сердце», — признавался Смит на пресс-конференции в России.
Хонда ранее рассказывал, что намерен укрепить бизнес отношения между двумя странами.
Материалы по теме
Марго Робби присоединяется к Уиллу Смиту в «Фокусе»
16 июля 2013 / Редакция THR RussiaПосле работы над «Волком с Уолл-стрит» Скорсезе, карьера австралийской актрисы пошла в гору.
КомментироватьУилл Смит и Том Хэнкс могут сыграть в ремейке мультфильма «Дамбо»
12 января 2017 / Редакция THR RussiaРежиссёром адаптации выступит Тим Бёртон.
По расчету: кто сколько зарабатывает в Голливуде
02 января 2018 / Борис КитВ ежегодном расследовании о голливудских зарплатах THR сосредоточился на финансовом расслоении в киноиндустрии.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

