- Главная
- →
Кино- →
Александр Скарсгард попал в «Годзиллу против Конга»Александр Скарсгард попал в «Годзиллу против Конга»
Александр Скарсгард Ребекка ФордНа чье стороне будет Тарзан – пока не ясно.Звезда сериалов «Настоящая кровь» и «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард ведет переговоры о съемках в грядущем блокбастере «Годзилла против Конга» Адама Вингарда. О какой роли идет речь, пока что не сообщается, но с учетом того, что Скарсгард сыграл Тарзана в одноименном фильме 2016 года, его появление рядом с Конгом — некоторая ирония.
Все, что известно о фильме — Годзилла встречается с Конгом, и двум доисторическим чудовищам нужно в бою выяснить, кто станет Королем монстров. Это четвертый по счету проект в киновселенной, появившейся несколько лет назад. Первые две ленты, снятые студией Legendary, «Годзилла» Гарета Эдвардса и «Конг: Остров черепа» Джордана Вот-Робертса, уже вышли в прокат в 2014 и 2017 годах. Продолжение «Годзиллы», получившее название «Годзилла 2: Король монстров», находится на стадии производства и выходит весной следующего года.
Помимо Скарсгарда в картине заняты Милли Бобби Браун, Демиан Бишир, Кайл Чандлер, Данай Гурира и Чжан Цзыи. В российский прокат «Годзилла против Конга» должен выйти 21 мая 2020 года.
Источник: VarietyМатериалы по теме
Майкл Фассбендер сыграет две роли в сиквеле «Прометея»
02 ноября 2016 / Редакция THR RussiaАктер подтвердил, что в картине «Чужой: Завет» он станет сразу двумя андроидами.
КомментироватьKids’ Choice Awards 2018: Все лауреаты премии
26 марта 2018 / Редакция THR RussiaАмериканские дети выбрали своих медиа-кумиров.
Милли Бобби Браун высказалась на MTV Movie & TV Awards о травле
19 июня 2018 / Редакция THR RussiaЛучшая актриса по версии MTV обратилась к важной для нее теме.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

